Помощник маркетолога

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 25 000 ₽ До 40 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/97005167 ) [_company_name] => Array ( [0] => Новый Свет ) [adressgeod] => Array ( [0] => Махачкала, улица Ирчи Казака, 9 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Новый свет - один из крупнейших магазинов декоративного и технического освещения в Махачкале.  Мы помогаем наполнить светом каждый ваш день и стремимся оставлять только светлые воспоминания о сотрудничестве с нами. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::97005167 ) [_id_api] => Array ( [0] => 234895 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";N;s:5:"email";N;s:6:"phones";a:0:{}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://taplink.cc/novsvet ) [company_name] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1713259340 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 17 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_8917 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 131180 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17054 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26108 [filter] => raw ) [2] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9077 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Новый Свет

Новый свет - один из крупнейших магазинов декоративного и технического освещения в Махачкале.  Мы помогаем наполнить светом каждый ваш день и стремимся оставлять только светлые воспоминания о сотрудничестве с нами.

Магазин освещения "Новый свет" приглашает в свою команду активного и творческого помощника маркетолога. Если вы увлечены миром маркетинга, обладаете креативным мышлением и стремитесь к профессиональному росту, то эта вакансия для вас!

Удаленный формат работы не рассматриваем, только в офисе!!!

Обязанности:

  1. Помощь в разработке и реализации маркетинговых стратегий для привлечения новых клиентов и удержания текущих.
  2. Анализ рынка освещения и конкурентов для выявления новых возможностей и трендов.
  3. Поддержка организации и проведения рекламных акций и мероприятий.
  4. Участие в создании контентной стратегии для социальных сетей и сайта магазина.
  5. Взаимодействие с поставщиками и партнерами по вопросам маркетинга и рекламы.

Требования:

  1. Понимание принципов маркетинга и рекламы.
  2. Опыт работы приветствуется, но не обязателен.
  3. Образование в области маркетинга, рекламы, PR будет преимуществом.
  4. Креативное мышление и способность генерировать нестандартные идеи.
  5. Грамотная письменная и устная коммуникация.
  6. Умение планировать свою работу и выполнять поставленные задачи в срок

Мы предлагаем:

  1. Работу в дружной и профессиональной команде, где ценятся талант и инициатива.
  2. Возможность профессионального развития и обучения.
  3. Конкурентную заработную плату и систему премирования.
  4. Скидки на продукцию магазина для сотрудников.

Если вы готовы принять активное участие в успешной деятельности нашего магазина и считаете, что вашим навыкам и опыту нет равных, оставьте отклик и сопроводительное письмо. Мы с нетерпением ждем вас в нашей команде "Новый свет"!