Помощник маркетолога / Бизнес-ассистент

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 40 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/91415830 ) [_company_name] => Array ( [0] => Нифонтов Владислав Александрович ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::91415830 ) [_id_api] => Array ( [0] => 199797 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1705245704 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 36 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_5545 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17137 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9097 [filter] => raw ) )

Меня зовут Владислав, я специалист по маркетингу со стажем свыше 5-лет. Сейчас нахожусь в поиске инициативного коллеги, который в будущем сможет стать руководителем проектов и моим бизнес-партнерам.

Я работаю с несколькими клиентами из разных сфер бизнеса как на территории России и за рубежом, в связи с ростом количества клиентов ищу инициативного и самостоятельного коллегу который будет готов вместе со мной расти, обучаться и много работать чтобы достичь своих целей.

Задачи:
– Помощь в поиске подрядчиков и последующие их контроль;
– Составление технических заданий, презентации для клиентов и подрядчиков;
– Коммуникация с клиентами;
– Составление расписания встреч;
– Поиск, систематизация и анализ информации;
– Работа с рекламными инструментами: Контекстной и таргетированной рекламы, сервисами аналитики;
– Создание контента: Сайты, фотографии, текст, видео.

Требования:

– Наличие ПК и стабильного интернета;
– Навыки пользования Excel или Google Sheets.

Будет плюсом если:
– У тебя есть навыки работы с графическими редакторами (Photoshop, Figma);
– Навыки работы с конструкторами сайтов;
– Навыки работы с контекстной или таргетированной рекламой;
– Навык работы с нейросетями GPT Chat, Midjourney.

Условия:
– С 09:00 – 18:00 по Московскому времени;
– Полностью удаленный формат работы;
– Заработная плата от 40 тыс. в месяц (по результатам собеседования);
– Испытательный срок до 2 месяцев;
– Рост до руководителя проектов и зарплаты в свыше 100 тысяч. И последующий рост до бизнес-партнёра.

Оставляй свой отклик по ссылке: https://forms.gle/P3hqFY97mMvULhm38