Помощник маркетолога

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 35 000 ₽ До 55 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/85511713 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Белгород ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::85511713 ) [_id_api] => Array ( [0] => 153116 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1692695951 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 72204 ) [post_views] => Array ( [0] => 34 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17290 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9131 [filter] => raw ) )

Уважаемые соискатели!

Мы ищем помощника автора для продвижения его новой книги.

Обязанности:

– Создание рекламных материалов (баннеры, посты, статьи) для продвижения книги;

– Написание обзоров и отзывов на книгу. Нахождение целевой аудитории;

– Организация онлайн мероприятий и проведение переговоров с ЛОМами, блогерами и СМИ, рекламщиками;

– Работа с социальными сетями (ведение страниц, участие в обсуждениях, заказ рекламы);

– Продвижение книги на различных платформах и ресурсах.

– Другие обязанности связанные с продвижением автора и книги.

Требования:

– Желателен опыт работы в области маркетинга и рекламы;

– Знание основных принципов продвижения товаров и услуг;

– Умение работать с социальными сетями;

– Ответственность и исполнительность;

– Творческий подход к работе.

– Целеустремленность (желание добиваться поставленной цели).

Условия:

– Возможность карьерного роста;

– Достойная заработная плата.

– Дополнительная премия за сверх результат.

Ждем ваших резюме!

P.S. Книга издается лучшим издательством РФ этой осенью.