Помощник маркетолога / ассистент

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 40 000 ₽ До 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/90810009 ) [_company_name] => Array ( [0] => БлагАвтоКомплект ) [adressgeod] => Array ( [0] => Благовещенск, микрорайон КПП, Кольцевая улица, 61/А ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО «БлагАвтоКомплект» - прямой поставщик узлов, агрегатов, запасных частей, и топливозаправочного оборудования на спецтехнику, и инструмента для автомастерских от ведущих производителей. Компания оперативно решает вопросы в сфере обслуживания, поставки запасных частей и топливозаправочного оборудования на спецтехнику российских, европейских и азиатских производителей. Является дилером -сервисным центром: ООО "УралСпецТранс", ООО "СТФК "КАМАЗ", АО "АЗ "УРАЛ", ООО "Адверс", Komatsu, Hitachi, Caterpillar, Doosan, Isuzu, Separ, Rebir, Cummins, ZF, Bosch, Wabco. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::90810009 ) [_id_api] => Array ( [0] => 199916 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 21 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://bak28.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1705288791 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 76 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_5563 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 122947 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17376 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26341 [filter] => raw ) )

Веб-сайт БлагАвтоКомплект

ООО «БлагАвтоКомплект» - прямой поставщик узлов, агрегатов, запасных частей, и топливозаправочного оборудования на спецтехнику, и инструмента для автомастерских от ведущих производителей. Компания оперативно решает вопросы в сфере обслуживания, поставки запасных частей и топливозаправочного оборудования на спецтехнику российских, европейских и азиатских производителей. Является дилером -сервисным центром: ООО "УралСпецТранс", ООО "СТФК "КАМАЗ", АО "АЗ "УРАЛ", ООО "Адверс", Komatsu, Hitachi, Caterpillar, Doosan, Isuzu, Separ, Rebir, Cummins, ZF, Bosch, Wabco.

ООО «БлагАвтоКомплект» прямой поставщик узлов, агрегатов, запасных частей, и топливозаправочного оборудования на спецтехнику, и инструмента для автомастерских от ведущих производителей. На рынке уже 7 лет!

Мы – стабильная, развивающаяся компания и в связи с расширением приглашаем кандидатов на должность "Помощник маркетолога".

Обязанности:

  • Ведение и развитие сообществ и групп в социальных сетях;
  • Работа с сайтом компании и со специализированными торговыми площадками;
  • Работа с подрядчиком по комплексному SEO-продвижению интернет-магазина (курирование);
  • Подготовка акций и трейд-мероприятий по стимулированию продаж товарной категории, продуктовой единицы;
  • Сотрудничество с отделами по работе с клиентами, кросс-проекты и программы лояльности;
  • Ежемесячная отчетность.

Требования:

  • Приветствуется опыт работы по SEO-продвижению или WEB-маркетологом или SMM-маркетингом;
  • Приветствуется опыт работы с региональным сайтом drom.ru и интернет-магазинами по направлению запчасти.

Условия:

  • Работа в дружном коллективе
  • Официальное трудоустройство
  • Комфортные условия и обустроенная обеденная зона
  • Удобный график работы: 5/2 08:30-18:00.