Помощник маркетолога

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Не указана ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/71868230 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 8 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания «ЛабКот» занимается проектированием и комплексным оснащением аналитических, нефтехимических, бак ) [_id_hh] => Array ( [0] => 71868230 ) [_id_api] => Array ( [0] => 54096 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 11 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1668182461 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 8506 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 238 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17672 [filter] => raw ) )

ЛабКот

Компания «ЛабКот» занимается проектированием и комплексным оснащением аналитических, нефтехимических, бак

Мы ищем легкообучаемого человека, если что-то не знаете или не умеете научим, от вас главное желание и стремление!

Обязанности под руководством опытного маркетолога:

  • Участие в продвижении бренда;
  • Участие в разработке стратегии продвижения и подбор оптимальных каналов;
  • Участие в постановках ТЗ дизайнеру;
  • Администрирование сайта (обновление контента);
  • Обновление информации на сайтах донорах;
  • Работа с отзывами;
  • Организация фотосъемки оборудования;
  • Заниматься e-mail рассылками;
  • Работа с типографиями;
  • Участие и подготовка работы на выставках;
  • Участие в анализе ЦА, рынков, конкурентов и т.д.

Требования:

  • Грамотная письменная речь;

  • Умение находить и обрабатывать информацию;

  • Ответственность;

  • Внимательность к деталям;

  • Коммуникабельность;

  • Инициативность;

  • На базовом уровне разбираться в интернет-маркетинге;

  • Желание развиваться.

Условия:

  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Офис возле метро Бухарестская/Волковская;
  • Возможность развития и карьерного роста;
  • Замечательный коллектив;
  • Интересные задачи;
  • Пятидневка, с 9:00- 18:00, сб-вс выходные;

Сфера деятельности:

Оборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли (продвижение, оптовая торговля), Медицинское, диагностическое оборудование, инструменты (продвижение, оптовая торговля), Медицинское, диагностическое оборудование, инструменты (монтаж, сервис, ремонт), Медицинское, диагностическое оборудование, инструменты (производство)