Помощник юриста

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 55 000 ₽ До 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => k78129534963@yandex.ru ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, Загородный проспект, 41-43 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::83544746 ) [_id_api] => Array ( [0] => 141329 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 11 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:52:"Ефимова Александра Ивановна";s:5:"email";s:22:"k78129534963@yandex.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"969";s:6:"number";s:7:"7018257";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79697018257";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.law-online24.ru ) [company_email] => Array ( [0] => k78129534963@yandex.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 50 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26654 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

Обязанности:

  • Осуществляет первичное консультирование клиентов по юридическим вопросам (работа с входящими заявками по телефону, имеется время на предварительную подготовку к консультации); холодных звонков — НЕТ! поиска клиентов — НЕТ!
  • Консультация клиентов компании по телефону, по вопросам, входящим в компетенцию специалиста

Требования:

  • Высшее юридическое образование (последние курсы)
  • Знание правовых основ законодательства Российской Федерации в области жилищного, семейного, трудового права, защита прав потребителей и других отраслей права
  • Коммуникабельность, грамотная речь — обязательны.
  • Стрессоустойчивость
  • Активная жизненная позиция, настойчивость на достижении результата
  • Обучаемость

Условия:

  • 100% загруженность
  • Гибкий график
  • Дружный, доброжелательный коллектив
  • Возможность реального профессионального роста в динамично развивающейся компании
  • Ежемесячные премии по итогам месяца лучшим сотрудникам
  • Удобное территориальное расположение офиса (центр города)
  • Корпоративное обучение — семинары и тренинги
  • Полный рабочий день
  • Оформление в соответствии с ТК РФ

Сфера деятельности:

Консалтинговые услуги, Юридическое обслуживание, Аудит, управленческий учет, финансово-юридический консалтинг

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте k78129534963@yandex.ru