Помощник юриста

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 35 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76930688 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Курган, улица Карла Маркса, 76 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания «ЭТАЖИ» привлекает клиентов надежной репутацией и стандартами качества. Основные направления работы: - покупка, продажа, аренда недвижимости; - ипотечный брокеридж, юридическая консультация; - дополнительное сервисное сопровождение (страховой брокеридж). С 2000 года мы активно развиваемся, открываем свои филиалы в регионах России, становимся известным межрегиональным брокером на рынке риелторских услуг. Сегодня наши предприятия присутствуют в более 200 городах России и за рубежом (8 стран мира), в которых трудятся более 22 000 сотрудников. Современные технологии, высокие стандарты качества, надежная репутация и любовь к своей работе делают нас одной из передовых российских риелторских компаний! Работа в компании "Этажи" - это великолепная возможность получить бесценный опыт, пройти уникальное обучение и построить удачную карьеру! Наш коллектив - это дружная и сплоченная команда профессионалов, любящих свое дело! У нас яркая, интересная, и насыщенная корпоративная жизнь! Если Вы полны энергии и энтузиазма, хотите работать в успешной компании, то мы ждем именно Вас! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76930688 ) [_id_api] => Array ( [0] => 79804 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:40:"Елина Ольга Сергеевна";s:5:"email";s:26:"o.s.elina@kurgan.etagi.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"912";s:6:"number";s:7:"8310124";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79128310124";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1678540616 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 38355 ) [post_views] => Array ( [0] => 105 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26047 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Этажи Урал

Компания «ЭТАЖИ» привлекает клиентов надежной репутацией и стандартами качества. Основные направления рабо

Подробнее

Обязанности:

  • Экспертиза правоустанавливающих документов;
  • Составление предварительного и основного договора купли-продажи;
  • Исполнение поручений от руководителя юридического отдела;
  • Работа с договорами: проверка и согласование типовых договоров.

Требования:

  • Высшее юридическое образование или 4-5 курс;
  • Навыки договорной работы;
  • Ответственность, стремление повышать профессиональный уровень, исполнительность;
  • Способность работать с большим объемом информации;
  • Рассматриваем сотрудников и без опыта работы.

Условия:

  • Официальное трудоустройство;
  • Офис в центре города, в шаговой доступности кафе и остановки транспорта;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Работа в динамично развивающейся компании;
  • Заработная плата: оклад + KPI.