Помощник интернет-маркетолога

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 20 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => zhk.elina@gmail.com ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::84513804 ) [_id_api] => Array ( [0] => 147138 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 21 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:27:"Гвоздева Элина";s:5:"email";s:19:"zhk.elina@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"951";s:6:"number";s:7:"5410634";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79515410634";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => zhk.elina@gmail.com ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 46 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9237 [filter] => raw ) )

В рекламное агентство требуется помощник старшего маркетолога. Важно, чтобы кандидат являлся интернет-маркетологом и имел успешный опыт в создании и продвижении сайтов в интернете. Вы будете помогать создавать лендинги и многостраничные сайты для сетевых клиник и иных компаний в Москве и других регионах РФ.

Так как мы также выполняем комплексные услуги маркетинга под ключ, от вас важна исключительная оперативность и умение решать вопросы по телефону. Например: найти исполнителя за 10 часов до старта мероприятия и успеть провести ему оплату по счету в бухгалтерии клиента.

Обязанности:

  1. Оперативность в работе и полная готовность находится в рабочем ритме с 10 утра до 10 вечера.

  2. Подготовка технических заданий для копирайтера, на дизайн полиграфии, на дизайн сайта, прописывать легкий текст для автоворонки.

  3. Разрабатывать структуру сайта, логику блоков и структуру страниц сайта.

  4. Курировать процесс создания сайтов.

  5. Оперативно находить исполнителей для оффлайн задач, например: типографию для печати, фотографа итп.

  6. Составлять стратегию продвижения в интернете для клиента.

  7. Анализировать целевую аудиторию.

  8. Проводить анализ конкурентов и их рекламной выдачи в интернете.

  9. Прописывать смысловые тезисы для заголовков и текстов для таргета и контекста.

  10. Контролировать качество сданных работ дизайнеров, копирайтеров и др исполнителей

  11. Анализировать результаты рекламы из сервисов сквозной аналитики и делать собственные выводы.

Требования:

  1. Прошли обучение на интернет-маркетолога.

  2. Знаете правила создания продающих сайтов.

  3. Понимаете как работает контекстная, таргетированная реклама и реклама на картах.

  4. Умеете анализировать цифры и графики.

  5. Коммуникабельны и для вас не проблема общаться с незнакомыми для вас людьми.

  6. Высокий уровень ответственности и исполнительность.

  7. Всегда на связи в рабочее время.

  8. Желание работать и развиваться в сфере маркетинга.

Условия:

  • Работа удаленно в удобное для вас время, буду всегда на связи. Главное, чтобы все задачи были закрыты на 100%.

  • Оплата в первый тестовый месяц 20 000 руб. Далее по результатам работы.

  • Выплаты дважды в месяц 1 и 15 числа.

  • Возможность взрастить свой доход до 150 000 руб в месяц и карьерный рост.

  • Оформление: ИП/Самозанятые.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте zhk.elina@gmail.com