Помощник интернет-маркетолога

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/85765482 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Одесская улица, 2кА ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Сеть универмагов lady & gentleman CITY и бутики Armani Exchange, EA7, HUGO и Alessandro Manzoni приглашают Вас стать частью нашей дружной команды!   Мы занимаем лидирующие позиции на рынке fashion-ритейла и предоставляем нашим сотрудникам широкие возможности профессионального, личностного и карьерного роста. Уже более 28 лет мы являемся крупнейшим ритейл-оператором в России, и наш успех напрямую связан с самым ценным - нашими сотрудниками! Устойчивое движение вперед и следование за глобальными трендами требует от нас соблюдения высоких стандартов корпоративной культуры и системы развития персонала. Именно поэтому мы предлагаем для наших сотрудников различные программы профессионального обучения, поощрения, мотивирования и поддержки.   Интересные задачи, широкие возможности, амбициозные проекты - каждый день вместе с нашими сотрудниками мы покоряем новые высоты! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::85765482 ) [_id_api] => Array ( [0] => 154455 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.ladygentleman.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1692976968 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 73398 ) [post_views] => Array ( [0] => 54 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26483 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Леди и Джентльмен

Сеть универмагов lady & gentleman CITY и бутики Armani Exchange, EA7, HUGO и Alessandro Manzoni приглашают Вас стать частью нашей дружной команды!   Мы занимаем лидирующие позиции на рынке fashion-ритейла и предоставляем нашим сотрудникам широкие возможности профессионального, личностного и карьерного роста. Уже более 28 лет мы являемся крупнейшим ритейл-оператором в России, и наш успех напрямую связан с самым ценным - нашими сотрудниками! Устойчивое движение вперед и следование за глобальными трендами требует от нас соблюдения высоких стандартов корпоративной культуры и системы развития персонала. Именно поэтому мы предлагаем для наших сотрудников различные программы профессионального обучения, поощрения, мотивирования и поддержки.   Интересные задачи, широкие возможности, амбициозные проекты - каждый день вместе с нашими сотрудниками мы покоряем новые высоты!

Подробнее

Обязанности:

  • Помощь специалистам отдела интернет-маркетинга в запуске, ведении, аналитике и отчетности по рекламным активностям (контекст, тергет, СРА, медийная реклама и др.);
  • Участие в составлении отчетности;
  • Ведение документооборота отдела в системе 1С;
  • Проверка, участие в согласовании и контроль подписания договоров с новыми подрядчиками отдела;
  • Контроль предоставления и проверка счетов, актов, приложений от текущих подрядчиков отдела.

Требования:

  • Понимание основ интернет-маркетинга;
  • Базовое владение Excel и Power Point;
  • Опыт ведения документооборота;
  • Любознательность, желание узнавать новое и использовать полученные знания;
  • Аналитические способности;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение презентовать и аргументированно доносить информацию.

Условия:

  • Оформление по ТК РФ;
  • Современный и уютный офис в пяти минутах от станции метро Нахимовский проспект ( БЦ Лотос);
  • Гибридный график работы: 52, 9:30-18:00 (3 дня в офисе, 2 дня удаленно);
  • Дружелюбный и профессиональный коллектив;
  • Работа с известными брендами в крупном fashion-ритейлере.

Сфера деятельности:

Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары)