Помощник Авитолога

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/93333547 ) [_company_name] => Array ( [0] => Шорохов Александр Игоревич ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => S&K marketing - это не просто команда маркетологов, это в целом эффективное решение для бизнеса.  Наш главный приоритет в том, чтобы все проекты, за которые мы беремся, доходили до результата и генерировали выручку Чем мы занимаемся? Создаем и продвигаем магазины на Авито Создаем и продвигаем магазины на маркетплейсах Разрабатываем и продвигаем сайты SMM Дизайн для бизнеса Цель нашей компании - рост прибыли клиента в интернете Создаем индивидуальную стратегию продвижения для каждого клиента Реализуем продвижение бизнеса в интернете в несколько этапов Работаем над повышением прибыли, минимизируя риски ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::93333547 ) [_id_api] => Array ( [0] => 212788 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 11 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1708096772 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 55 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_6791 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 125982 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17015 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26082 [filter] => raw ) )

Шорохов Александр Игоревич

S&K marketing - это не просто команда маркетологов, это в целом эффективное решение для бизнеса.  Наш главный приоритет в том, чтобы все проекты, за которые мы беремся, доходили до результата и генерировали выручку Чем мы занимаемся? Создаем и продвигаем магазины на Авито Создаем и продвигаем магазины на маркетплейсах Разрабатываем и продвигаем сайты SMM Дизайн для бизнеса Цель нашей компании - рост прибыли клиента в интернете Создаем индивидуальную стратегию продвижения для каждого клиента Реализуем продвижение бизнеса в интернете в несколько этапов Работаем над повышением прибыли, минимизируя риски

S&K marketing – рекламное агентство, которое занимается продвижением компаний на Авито! Мы в поисках ответственного человека, который будет помогать нашим клиентам расти и преумножать выручку на площадке Авито!

S&K marketing – это десятки довольных клиентов с конечным результатом в виде неограниченного потока заявок, и не менее довольные сотрудники с отличной зарплатой! Если ты давно ищешь молодую и энергичную компанию, то тебе к нам!

Обязанности:

  • SEO-оптимизация;
  • Написание текстов;
  • Работа с фотографиями;
  • Формирование и постинг объявлений;
  • Работа с автозагрузкой;
  • Написание ТЗ дизайнеру

Требования:

  • Опыт работы в данной сфере от года;
  • Пунктуальность;
  • Честность;
  • Ответственность;
  • Базовые знания EXCEL;
  • Понимание специфики работы площадки.

Условия:

  • Работа полностью удаленная;
  • График работы 5/2 с 9 до 18;
  • Оклад 30.000р первый месяц, со второго месяца % за ведение каждого клиента, ЗП выплачивается 2 раза в месяц