Performance-маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 120 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => hr@lionpack.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => LionPack ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, 40 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО "Лионпак" занимается комплексным снабжением расходными материалами и хоз. товарами компаний сферы услуг. Наши клиенты: предприятия общественного питания, салоны красоты, частные клиники и производственные фирмы. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::95083023 ) [_id_api] => Array ( [0] => 224875 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:25:"LionPack Кадровик";s:5:"email";s:14:"hr@lionpack.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"911";s:6:"number";s:7:"9140249";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79119140249";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://lionpack.ru ) [company_name] => Array ( [0] => LionPack Кадровик ) [company_email] => Array ( [0] => hr@lionpack.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1710883360 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 50 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_7968 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17713 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26565 [filter] => raw ) )

Веб-сайт LionPack

ООО "Лионпак" занимается комплексным снабжением расходными материалами и хоз. товарами компаний сферы услуг. Наши клиенты: предприятия общественного питания, салоны красоты, частные клиники и производственные фирмы.

"ЛИОНПАК" приглашает опытного маркетолога, который будет заниматься привлечением лидов в наш интернет-магазин.

"ЛИОНПАК" надежный работодатель готовый обеспечить вам достойный уровень дохода от 120 000 рублей + прозрачный и понятный KPI, интересные и сложные задачи, а так же реальные возможности карьерного развития!

"ЛИОНПАК" – торговая компания, мы занимаемся комплексными поставками расходных материалов для бизнеса в сегменте B2B FMCG. Нашими клиентами является мелкий и средний бизнес: салоны красоты, мед. центры, рестораны и сети розничной торговли.

✅ Как работодатель готовы предоставить Вам:
– Время для погружения в специфику нашей работы;
– Доброжелательный и отзывчивый коллектив;
– Работу в шаговой доступности от метро «Нарвская»;
– Комфортный офис с кухонной зоной и вкусный кофе;
– Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
– Офис, м. Нарвская (5 минут пешком);
– Заработная плата: 2 раза в месяц + KPI;
– График: 5/2 с 9:00 до 18:00;
– Новое оборудованное рабочее место (новый пк и рабочий ноутбук).

✅ Мы хотим видеть от успешного соискателя:
– Опыт ведения рекламных кампаний в Яндекс Директ, Таргетинг, Авито, Email рассылки;
– Опыт работы с большими рекламными бюджетами;
– Умение считать ROI и другие метрики;
– Знание Google Analytics и Yandex.Metrika;
– Опыт разработки комплексных стратегий продвижения продуктов в перфоманс каналах;
– Опыт работы с выстраиванием воронок привлечения пользователей.

✅ Основные задачи включают:
– Медиапланирование (выбор каналов трафика), рекламные бюджеты;
– Создание воронок для эффективного прогрева аудитории;
– Лидогенерация: оптимизация рекламы, корректировка стратегии, KPI;
– Создание и быстрый тест гипотез для улучшения эффективности каналов;
– Анализ РК и поиском точек роста;
– Поиск новых источников трафика;
– Мониторинг рынка, исследование конкурентов и их маркетинговой деятельности;
– Выстраивание стратегии продвижения в команде: Контекстолог, Авитолог, Таргетолог, Email-маркетолог, SEO-специалист, Дизайнер, Контент специалист.

Работа в компании "ЛИОНПАК", это стабильность, уверенность в завтрашнем дне, и реальные перспективы карьерного роста в рамках нашей компании!

✅ Оставляйте отклики – обратная связь будет осуществлена каждому в самое ближайшее время!

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте hr@lionpack.ru