Partnership Manager

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77769027 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => We are a team of traders, security experts, marketers with a goal to make a global platform to trade and manage crypto efficiently. Being passionate about creating complex projects, we try to simplify our trading tools to make them easy to use for anyone. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77769027 ) [_id_api] => Array ( [0] => 76771 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://bitsgap.com/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1678195409 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 37293 ) [post_views] => Array ( [0] => 124 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26513 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Bitsgap Holding

We are a team of traders, security experts, marketers with a goal to make a global platform to trade and manage crypto efficiently.

Bitsgap — это крупнейшая платформа автоматизации криптотрейдинга с помощью торговых ботов и алгоритмических ордеров. Компания работает на рынке с 2017 года и входит в топ-3 агрегаторов криптобирж (Binance, Binance US, KuCoin, Gate.io, Kraken, Gemini и другие крупные криптобиржи). Нашими технологиями пользуются более 500 000 начинающих и профессиональных трейдеров. За последние 5 лет мы запустили более 3,7 млн крипто-ботов с объемом торгов 300 млрд долларов.

В настоящее время мы расширяем нашу команду и ищем сильного Partnership Manager, который будет отвечать за поиск и работу с партнерами по всему миру!

Чем предстоит заниматься?

  • Взаимодействовать с партнерскими сетями и агрегаторами (например ClickBank и CJ).

  • Привлекать международных паблишеров к сотрудничеству

  • Анализировать удачные/неудачные кейсы.

  • Писать гайдлайны, скрипты для писем и т.д.

  • Выстраивать эффективные отношения с ведущими крипто-новостными ресурсами, блоггерами, лидерами мнений и т.д.

  • Консультировать партнеров

  • Анализировать ключевые показатели партнеров (переходы, регистрации, конверсии)

  • Собирать и анализировать обратную связь от партнеров.

  • Находить новых партнеров/вебмастеров, используя все возможные подходы (googling, LinkedIn, TikTok, YouTube, Instagram, Twitter и т.д.)

  • Участвовать в мероприятиях, направленных на улучшение партнерской программы (редактирование текстов на сайте, тестирование гипотез, применение новых подходов к работе)

Мы ожидаем:

  • Опыт работы на позиции Affiliate/ Partnership/Sales manager в актуальных вертикалях: Crypto, Forex, Gambling от 1-го года.

  • Опыт торговли (или понимание) криптовалютой/фьючерсами/акциями.

  • Понимание работы партнерских сетей (опыт работы c clickbank, CJ, Awin, JVzoo приветствуется).

  • Ты знаешь, что такое CPA, CPI, CPS, CPL, RevShare, LTV, CTR и т.д.

  • Стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности и выдерживать большой объем срочных дедлайнов, ответственность.

  • Продвинутый английский обязателен (поскольку всё общение будет на английском языке).

  • Вы должны быть хорошим командным игроком.

  • Отличные письменные и устные навыки.

  • Понимание digital marketing и нацеленность на результат.

  • Умеет заводить и налаживать связи.

Мы предлагаем:

  • Работу из любой точки мира в команде сеньоров.

  • Участие в создании продукта высокой ценности, задача которого приносить пользу клиентам во всем мире.

  • Право воплощать свои идеи в динамично развивающейся продуктовой компании.

  • Работу в международной компании с европейскими стандартами.

  • Стабильную заработную плату в конце каждого месяца.

  • Оплачиваемый больничный.

  • 21 день оплачиваемого отпуска.

  • Компенсацию обучения на курсах и вебинарах.

Видите себя на данной позиции?

  • Откликнитесь на вакансию.

  • Напишите сопроводительное письмо на английском языке, где будет написано, почему мы должны выбрать именно вас.

P.S.: Если ваше резюме соответствует нашим ожиданиям, вас ждут следующие шаги:

  1. первичное интервью с HR (около 30 минут);

  2. тестовое задание;

  3. интервью с Head of Affiliate Department и HR примерно 1 час).

Кандидата, который успешно пройдёт все этапы, мы пригласим к себе в команду.