Новостник-копирайтер выходного дня

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ До 35 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => kazanfirst@yandex.ru ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы – коммуникационное агентство К9. Наше агентство занимает лидирующие позиции в Татарстане в области digital-коммуникаций. Агентство обладает крупнейшей инфраструктурой в социальных сетях в Татарстане.   Наша команда работает в следующих направлениях: -разработка digital-стратегии; -исследования и аналитика; -PR и информационное продвижение; -работа с лидерами мнений и блогерами; -вирусный маркетинг; -мероприятия.Ознакомиться с нашими проектами можно в социальных сетях: Сайт: k9agency.ru Instagram: @k9.agency  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::81921997 ) [_id_api] => Array ( [0] => 130621 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:25:"Ирина Егорова";s:5:"email";s:20:"kazanfirst@yandex.ru";s:6:"phones";a:0:{}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://k9agency.ru/ ) [company_email] => Array ( [0] => kazanfirst@yandex.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 54311 ) [post_views] => Array ( [0] => 67 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26371 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Веб-сайт K 9

Мы – коммуникационное агентство К9. Наше агентство занимает лидирующие позиции в Татарстане в области digital-коммуникаций. Агентство обладает крупнейшей инфраструктурой в социальных сетях в Татарстане.   Наша команда работает в следующих направлениях: -разработка digital-стратегии; -исследования и аналитика; -PR и информационное продвижение; -работа с лидерами мнений и блогерами; -вирусный маркетинг; -мероприятия.Ознакомиться с нашими проектами можно в социальных сетях: Сайт: k9agency.ru Instagram: @k9.agency

Подробнее

Обязанности:

– Обработка пресс-релизов и сообщений, присылаемых в редакцию

– Написание новостей

– Публикация материалов на сайте

– Поиск информации в различных источниках, в том числе в соцсетях

Требования:

– Высшее образование

– Умение ориентироваться в информационной повестке

– Понимание процесса создания новостей

– Оперативность в работе

– Опыт работы с большим объемом информации приветствуется

– Опытный пользователь ПК

– Знание грамматики и стилистики русского языка

– Коммуникабельность, стрессоустойчивость

– Готовность выполнить тестовое задание и пройти стажировку

– Знание иностранных языков приветствуется

Условия:​​​​​​​

– Работа в офисе в центре Казани (c возможностью периодической удаленки)

– Рабочий день с 9:00 до 18:00. Дежурство в выходные и праздники

– Дружный коллектив

– Карьерный рост

– Зарплата определяется по итогам собеседования индивидуально

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте kazanfirst@yandex.ru