.Net разработчик (backend)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 45 500 ₽ До 75 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/78640013 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Ростов-на-Дону, Пушкинская улица, 174 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Аккредитованная IT-компания с 2014 г. (номер в реестре - 3069)Основное направление работы нашей организации - разработка и поддержка программных средств, используемых предприятиями ЖКХ Ростовской области. Основной заказчик работ - Министерство ЖКХ Ростовской области. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::78640013 ) [_id_api] => Array ( [0] => 93385 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://ibzkh.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1680096784 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 47 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2899 [name] => Дизайн [slug] => design [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2899 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 644 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26057 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Казенное предприятие Ростовской области Информационная база ЖКХ

Аккредитованная IT-компания с 2014 г. (номер в реестре - 3069)Основное направление работы нашей организации - разработка и поддержка программных средств, используемых предприятиями ЖКХ Ростовской области. Основной заказчик работ - Министерство ЖКХ Ростовской области.

Подробнее

Обязанности:

  • Разработка back-end (business logic layer и data access layer) на платформе .NET;
  • Поддержка, расширение функционала существующих сайтов.

Требования:

  • Знание архитектуры .Net, ASP.NET;
  • Уверенное владение С#, SQL;
  • Навыки объектно-ориентированного проектирования ПО (design patterns);
  • Опыт разработки web-services;
  • Навыки проектирования БД.
  • Плюсом будет:
  • Опыт разработки Web-приложений (ASP.Net MVC);
  • Знание MS SQL (разработка структуры БД, T-SQL, хранимые процедуры);
  • Опыт работы с WCF, WWF, WIF;
  • Опыт самостоятельного ведения проектов;
  • Портфолио предыдущих работ.

Условия:

  • Аккредитованная IT-компания с 2014 г.
  • Официальное трудоустройство, полный социальный пакет, «белая» заработная плата;
  • Молодой коллектив;
  • Возможности карьерного и профессионального роста;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Очная форма работы в офисе;
  • Казённая стабильность – нам не страшен кризис

Сфера деятельности:

Разработка программного обеспечения, Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг