Начинающий специалист по таргетированной рекламе

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 27 000 ₽ До 35 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => ekaterina.sulzhenko@intelsib-team.com ) [_company_name] => Array ( [0] => Компания Intelsib ) [adressgeod] => Array ( [0] => Новосибирск, улица Фрунзе, 242 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ГК Компания Intelsib – один из российских лидеров в областиинтернет-рекламы (поисковое продвижение, контекстная реклама, поисковый аудит). Штат специалистов Intelsib это команда профессионалов своего дела.  Компания Intelsib основана в 2005 году. Основное направление деятельности  – создание и реализация решений для развития бизнеса в Интернет с акцентом на продвижение сайтов в поисковых системах.  Компания Intelsib является коммерческим партнером Яндекс. Директ, Google AdWords, Бегун и многих других.Входит в ТОП — 10 ведущих российских компаний в рубрике «Оптимизация сайтов» в независимом рейтинге SEORАTE.Входит в ТОП-3 российских SEO-компаний по эффективности работы в продвижении интернет-проектов по Яндексу в независимом рейтинге Компании SEONews Входит в ТОП-10 SEO-компаний России по всему комплексу оказания SEO-услуг. В портфолио компании представлено более 1000 проектов, среди которых такие компании, как SABMiller, American Express, Honda, World Trade Center, ITE, Scheidt & Bachmann, 888 Holdings, Forex Club и другие.    Миссия компании - предоставить бизнесу современные действенные способы развития, увеличения продаж с использованием канала Интернет-маркетинга. Также в ГК входит Контракт-Фактори — дочернее сервисное предприятие одного из крупнейших российских производств средств для посудомоечных машин (сопутствующие товары — средства для стирки). contract-factory.ruОсновные направления работы: производство под СТМ заказчика; продажа небрендированной продукции собственного производства (средства для посудомоечных машин, стиральные порошки); упаковка под СТМ заказчика продукции производств-партнеров (скоро — жидкая бытовая химия). Сопутствующие направления:  услуги доупаковки, маркировки собственной продукции, а также предоставленной заказчиком; услуги хранения, логистики и фулфилмента; сертификация, разрешительная документация. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::89135930 ) [_id_api] => Array ( [0] => 182990 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:37:"Сульженко Екатерина";s:5:"email";s:37:"ekaterina.sulzhenko@intelsib-team.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:37:"+7 (383) 211-27-53 c 10.00 до 19.00";s:4:"city";s:3:"383";s:6:"number";s:7:"2112753";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+73832112753";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.intelsib.com ) [company_name] => Array ( [0] => Сульженко Екатерина ) [company_email] => Array ( [0] => ekaterina.sulzhenko@intelsib-team.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1700428958 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 102 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_3559 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 117969 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Компания Intelsib

Компания Intelsib – один из российских лидеров в областиинтернет-рекламы (поисковое продвижение, контекстная ре

Мы уже 18 лет занимаемся рекламой в интернете и сейчас расширяем наш отдел контекстной рекламы.

Опыт работы не требуется, у нас есть своя система обучения)

Обязанности специалиста по таргетам:

  • подбор аудиторий в социальных сетях;

  • составление рекламных кампаний в рекламных кабинетах соцсетей;

  • участие в подготовке контент-планов, медиа-планов, КП;

  • поддержка актуальности текстов рекламных объявлений;

  • тестировать, выявлять и закреплять лучшие связки для достижения результата;

  • оптимизация РК по активности пользователей, CTR, цене перехода и объему трафика;

  • составление отчетов.

Хорошее знание школьной математики обязательно!

Условия:

  • официальное трудоустройство, ДМС;
  • работа в офисе! график 5/2 с 10-00 до 19-00, также для студентов возможна сокращенная 30 часовая рабочая неделя (сб, вс – выходной);
  • современный офис в 5 минутах ходьбы от метро.

Сфера деятельности:

Консалтинговые услуги, Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее), Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг, Бытовая химия, парфюмерия, косметика (производство), Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте ekaterina.sulzhenko@intelsib-team.com