Начинающий PR manager

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1640260347:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1640260330 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 4920 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"1";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 0 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 45 000 до 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => e.ilicheva@7-agency.ru ) [_company_website] => Array ( [0] => http://progressiongroup.ru ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Группа агентств PROGRESSION GROUP – лидер рынка маркетинговых услуг и одна из крупнейших независимых групп на российском рекламном рынке. В состав группы входит несколько рекламных агентств, предоставляющие все виды услуг в области маркетингового продвижения: Digital, TTL, sales promotion, trade-promotion, CRM, direct-marketing, event-marketing, new media. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [wirinad] => Array ( [0] => 55.778973 ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => 37.512164 ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, улица Зорге, 1с1 ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => https://vihrov.me/wp-content/uploads/2021/11/8.png ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 606 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) )

Веб-сайт PROGRESSION GROUP

Группа агентств PROGRESSION GROUP – лидер рынка маркетинговых услуг и одна из крупнейших независимых групп на российском рекламном рынке. В состав группы входит несколько рекламных агентств, предоставляющие все виды услуг в области маркетингового продвижения: Digital, TTL, sales promotion, trade-promotion, CRM, direct-marketing, event-marketing, new media.

Подробнее

Основная задача:

  • Сопровождение внешнего и внутреннего PR рекламных агентств группы под руководством PR директора (+ есть еще один PR менеджер ).

Обязанности:

  • реализация PR-стратегий для агентств;
  • работа с журналистским пулом, подготовка материалов (пресс-релизов, интервью) и комментариев для онлайн и оффлайн печати, модерация комментариев;
  • обеспечение присутствия агентств в Интернете (ведение страницы в Facebook), создание инфоповодов;
  • организация и инициирование участия агентств в рекламных конкурсах и фестивалях;
  • организация выступлений директоров и экспертов агентств на тематических семинарах и конференциях;
  • подготовка новостей внутри агентств на регулярной основе.

Требования:

  • Высшее образование (Журналистика, PR);
  • Желание и умение писать статьи, пресс-релизы на заданную тему;
  • Готовность предлагать креативные идеи для инфоповодов (подразумевается как индивидуальная работа, так и работа в команде с креативной студией, Генеральным директором, PR Директором, HR);
  • Отличные организационные навыки (координация людей и проектов, тайминги);
  • Прекрасная коммуникабельность и презентационные навыки;
  • Терпимость, стрессоустойчивость;

Условия:

  • Дружный молодой коллектив;
  • Работа в топ-агентствах рекламного рынка;
  • Офис в шаговой доступности от метро Полежаевская (5 мин);

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте e.ilicheva@7-agency.ru