Начинающий (Junior) менеджер по развитию бизнеса нутрицевтических ингредиентов (Москва)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 100 000 ₽ до 120 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/72760203 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Люсиновская улица, 36с1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО «ИнВита-Трейд» - российская компания, основанная в 2009 году. Специализируется на продвижении и поставках в ) [_id_hh] => Array ( [0] => 72760203 ) [_id_api] => Array ( [0] => 395350 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670490205 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 17702 ) [post_views] => Array ( [0] => 268 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26536 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

ИнВита

ООО «ИнВита-Трейд» - российская компания, основанная в 2009 году. Специализируется на продвижении и поставках в

Подробнее

Менеджер по развитию бизнеса нутрицевтических ингредиентов.

Обязанности:

Инициация и ведение проектов с заказчиками

1. Проведение презентаций, технологическое консультирование заказчиков по биохимии ингредиента

2. Расчет цен, формирование коммерческого предложения

3. Ведение проекта в системах внутренней отчетности и в 1С Предприятие.

4. Общение с поставщиками, перевод презентаций, совместные визиты с поставщиками к заказчикам – требуется хорошее знание профильного английского языка (области био-химия, медицина)

5. Подготовка и участие в выставках (организация, материалы).

Требования:

Профильное высшее образование (химия, фармакология, биохимия, медицина).

Строго обязателен английский язык – не менее upper intermediate

Знание и желание следовать общим принципам международной бизнес этики.

Готовность к командировкам (примерно раз в месяц по РФ и 1-2 раза в год зарубежные).

Условия:

Медицинская страховка (для проработавших не менее 1 года).

Заработная плата сформированная из фиксированного оклада и бонусной части (исчисляемой с показателей продаж)

Офис в центре Москвы, 5 мин. от метро.

Сфера деятельности:

Органическая химия (продвижение, оптовая торговля), Неорганическая химия (продвижение, оптовая торговля), Резина, пластмасса и прочее (продвижение, оптовая торговля)