Моушн-дизайнер (Motion Designer)

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638774136:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638774113 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 3514 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"1";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:45:"New post added at {BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 0 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 50 000 до 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => job@masterskaya.com.co ) [_company_website] => Array ( [0] => http://ra-zvezda.ru/ ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы – компания, производящая видео для каналов сети YouTube. Мы просвещаем, удивляем и развлекаем миллионы зрителей по всему миру. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 302 ) )

Веб-сайт ООО РА Звезда

Мы – компания, производящая видео для каналов сети YouTube. Мы просвещаем, удивляем и развлекаем миллионы зрителей по всему миру.

Мы – команда креативных людей, которые создают развлекательные видео для платформы YouTube. Наша команда готова браться за новые проекты, именно поэтому мы активно расширяем наш штат.

В данный момент мы ищем профессионального моушн-дизайнера для YouTube канала “Мастерская Настроения”, для работы в офисе.

Вместе с резюме присылайте ссылки на Ваше Портфолио.

Чем предстоит заниматься:

– Производить от одной минуты контента в день;
– Соблюдением дедлайнов;
– Взаимодействием со сценаристом;
– Координацией команды видеомонтажа в сфере моушн-дизайна;
– Находить выход из экстренных ситуаций;
– Работа с правками (умение быстро ориентироваться в материале, который Вы увидите впервые).

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

– Опыт работы на подобной должности, обязательно наличие такового в резюме с указанием места работы;
– Портфолио;
– Владение Ae и Pr на профессиональном уровне. А также владение инструментами Ps и Ai на уровне опытного пользователя;
– Готовность работать (при необходимости) в ненормированном рабочем графике (включая вечернее время после 21 часа и в выходные);
– Стрессоустойчивость, рассудительность, гибкий ум;
– Высокая скорость работы и восприятия информации;
– Самостоятельность, ответственность. Правильное распределение рабочего времени.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ

– Ненормированный рабочий день 5/2, который начинается в 10 утра и заканчивается с выполнением поставленных задач;

– Достойный уровень заработной платы и годовые бонусы;

– Удобный офис недалеко от метро Площадь Ленина с домашней атмосферой: безлимитные чай\кофе, полноценная кухня с холодильником и столом;

– Компенсация такси и ужина в ситуациях, если понадобится допоздна задержаться в офисе;

– Удобные полностью укомплектованные рабочие места с мягкими креслами и современным оборудованием, отвечающим необходимым требованиям;

– Полностью оплачиваемый отпуск (который зависит от графика работы компании) и больничный;

– Испытательный срок – 2 месяца.

Заинтересовала вакансия? Отправляйте своё резюме и в ближайшее время мы с Вами свяжемся.

Если остались вопросы, тогда пишите их мне в Telegram ( мой ник pakutup)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте job@masterskaya.com.co