Младший специалист по технической поддержке (1-ая линия)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => anna.anisimova@blablacar.com ) [adressgeod] => Array ( [0] => Ижевск, Советская улица, 8А ) [_company_tagline] => Array ( [0] => BlaBlaCar -  a high growth, global company. BlaBlaCar is the world’s leading community-based travel network, connecting over 100 million members across 22 countries looking to carpool or travel by bus. By sharing rides and filling empty seats on the road, our community avoids 1.6 million tons of CO2 emissions every year (as if Paris was free of road traffic for a year!) We are a global and diverse team of 700+ people with 45+ nationalities, and headquartered in Paris. We’re constantly looking for new ways to leverage technology to create a more affordable, convenient, flexible and sustainable way to travel. And we are always on the lookout for people who care about making a positive impact. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::83055417 ) [_id_api] => Array ( [0] => 137499 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 13 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:8:"Анна";s:5:"email";s:28:"anna.anisimova@blablacar.com";s:6:"phones";a:0:{}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.blablacar.ru/ ) [company_email] => Array ( [0] => anna.anisimova@blablacar.com ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 60220 ) [post_views] => Array ( [0] => 48 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26519 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

Веб-сайт BlaBlaCar

BlaBlaCar -  a high growth, global company. BlaBlaCar is the world’s leading community-based travel network, connecting over 100 million members across 22 countries looking to carpool or travel by bus. By sharing rides and filling empty seats on the road, our community avoids 1.6 million tons of CO2 emissions every year (as if Paris was free of road traffic for a year!) We are a global and diverse team of 700+ people with 45+ nationalities, and headquartered in Paris. We’re constantly looking for new ways to leverage technology to create a more affordable, convenient, flexible and sustainable way to travel. And we are always on the lookout for people who care about making a positive impact.

Подробнее

О BlaBlaCar

BlaBlaCar – это ведущая в мире платформа для совместного использования автомобилей, созданная с одной мечтой: использование технологий для заполнения миллионов свободных мест в дороге. Мы предлагаем совместное использование автомобилей и автобусов на дальние и короткие расстояния с целью стать рынком для совместной мобильности.
Сегодня наше сообщество насчитывает более 100 миллионов путешественников в 22 странах, создавая более умную, дружелюбную и экономичную транспортную сеть. Ежегодно наше сообщество экономит 1,6 миллиона тонн CO2-эквивалента за счет совместных поездок, что эквивалентно выбросам CO2, генерируемым дорожным движением в Париже за год. Но это еще не все – наша команда из более чем 250 инженеров разрабатывает инновационные алгоритмы, чтобы еще больше раскрыть потенциал совместного путешествия и увеличить его влияние.
Мы ищем людей, которые присоединятся к нашему путешествию – людей, которым не все равно, которые движимы влиянием и инновациями и которые хотят процветать в быстро меняющейся предпринимательской среде. Мы предлагаем гибкое рабочее место, где мы рассчитываем друг на друга в проявлении инициативы. Так что присоединяйтесь к поездке.

Ваша миссия:

  • Мы ищем специалиста в отдел внедрения и сопровождения клиентов.

  • Ваша роль в команде – помогать нашим клиентам со сложностями, возникшими при приобретении автобусных билетов, принимать во внимание все ошибки по работе сервисов, при необходимости ставить задачи на IT-отдел для оперативного решения.

Ваши обязанности:

Первые задачи с проектов сопровождения клиентов:

  • Консультировать клиентов по сервисам компании в e-mail и чатах, по запросу – телефону, Skype, TeamViewer.

  • Обучать корпоративных клиентов работе в сервисах (без выезда к клиенту, удаленное подключение).

Постепенное расширение функционала и участие в проектах внедрения:

  • Анализировать потребности корпоративного клиента, собирать требования по настройке сервисов.

  • Ставить задачи программистам, если вопрос выходит за рамки текущих компетенций, принимать и тестировать новый функционал сервисов.

Ваша квалификация :

  • Грамотный устный и письменный русский язык.

  • Аналитический склад ума.

  • Способность консультировать и обучать других.

  • Навыки уверенной работы на компьютере: MS Office, Excel, Сервисы Google.

  • Интерес к сфере ИТ, легкость освоения нового ПО (не обязательно профильное ИТ-образование).

  • Приветствуется опыт работы в call центрах или в поддержке на 1-ой линии, знание 1С.

Что мы можем предложить:

  • Международная компания: представители более 35 национальностей в 7 странах.

  • Возможности для обучения: еженедельные групповые разговоры по BlaBlaTalks, чтобы узнать о планах других команд, международные недели для общения с другими офисами, регулярные сеансы вопросов и ответов с нашим руководством, честные обсуждения ключевых показателей эффективности нашей компании.

  • Инновации: Coding Nights, чтобы предлагать идеи, выходящие за рамки нашей дорожной карты, и воплощать мечты в жизнь, еженедельные демонстрации продуктов и технологий и блоги для обмена инженерными историями, доступ к ведущим конференциям по всей Европе.

  • Воздействие: создание продукта, оказывающего реальное влияние на общество и окружающую среду, а также распространение корпоративной культуры, в которой отдается предпочтение малоотходным и экологически чистым методам работы.

  • Люди прежде всего: расслабьтесь после работы на наших BlaBlaShows, ретритах BlaBlaBreak, еженедельных завтраках и после работы (когда это позволяют санитарные условия) или битвах мемов на Slack.

  • Общие принципы компании, которые направляют нас при принятии повседневных решений и приближают нас к нашей цели. Узнайте больше о наших BlaBlaPrinciples.

Ваши будущие выгоды:

  • Фиксированный график работы пн-пт, с 8 или с 9 утра (по согласованию).

  • Официальное трудоустройство и стабильная белая зарплата (оклад).

  • Обучение "с нуля" в ходе испытательного срока под руководством опытного наставника.

  • Тренинги и программы развития карьеры, перспектива роста до ведущего специалиста и консультанта по внедрению и сопровождению информационных систем.

  • Перспективы роста зарплаты в соответствии с расширением функционала.

  • Уютный офис в центре города, с зонами отдыха и кухней (печенье, чай, кофе, молоко, вода за счет компании).

  • Компенсация проезда.

  • Компенсация питания.

  • Расширенная страховка ДМС для сотрудников компании, возможность частичной компенсации страхования детей и супругов.

Для нас важно, чтобы в коллективе была здоровая профессиональная атмосфера. Мы ищем в команду людей, которые будут разделять наши ценности, в частности мы являемся активными борцами за экологию.

Присоединяйтесь к нашей команде. Давайте вместе делать этот мир лучше!

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте anna.anisimova@blablacar.com