Младший SEO-специалист

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638200861:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638200859 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 2137 ) [_wptg_p2tg_sent2tg] => Array ( [0] => 2021-11-29 18:47:40 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 70 000 до 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => http://+7%20(909)%206243520 ) [_company_website] => Array ( [0] => https://seo-impulse.ru ) [_company_tagline] => Array ( [0] => СЕО-Импульс занимается интернет-рекламой уже более 5 лет. В команде работает менее 20 человек, дружный коллектив. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 242 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 48 [name] => SEO [slug] => seo [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 48 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 967 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ООО СЕО-Импульс

СЕО-Импульс занимается интернет-рекламой уже более 5 лет. В команде работает менее 20 человек, дружный коллектив.

Подробнее

О компании СЕО-Импульс

1. У нас небольшой дружный коллектив в 2-ух офисах (Москва и Дмитров). Чай, печеньки, комфортные рабочие места в современных офисах, оформление с 1-ого дня по ТК РФ.

2. В нашем портфолио крупные российские проекты:

  • Напитки из Черноголовки (seo, контекст и разработка сайта)
  • Xella – международный бренд, производитель строительных материалов (seo и контент-маркетинг)
  • Mitsubishi-Кунцево (seo и контекст)
  • Посад СБ – крупнейшая охранная сеть в Московской области (комплексный маркетинг)
  • и еще 50+ успешных проектов

3. Собственная CRM-система для ведения проектов. Прозрачные KPI, ежеквартальные конкурсы и премии виде финансов, выходных и других плюшек.

4. Компенсация обучения по выбранным направлениям для компании

5. Публикация ваших кейсов (у нас собственная колонка на VC.ru, sostav.ru и т.п.)

Обязанности:

  • Помощь seo-специлистам
  • Выполнение seo-задач по стандартам компании
  • Работа по чек-листу + собственная стратегия развития проекта
  • Подготовка тз для копирайтеров, программистов. Работа в различных CMS-системах

Необходимые навыки:

  • Минимальный опыт работы с админ-панелями сайтов
  • Хорошее владение функциями EXCEL
  • Аналитическое мышление – составление стратегии и защищать ее перед клиентом
  • Умение работать в режиме многозадачности

Условия:

  • Заработная плата зависит от собственных KPI. После прохождения испытательного срока ЗП: 55 000 руб на руки
  • Испытательный срок 3 месяца. ЗП в первые 3 месяца испытательного срока – 50 000 руб до
  • С 4-го месяца оклад + премия за работу по своим проектам
  • Через 5-7 мес ведение своих собственных проектов. При достижении ЗП выше оклада, рост ЗП
  • Ожидаем ЗП через 8-12 мес работы 70-80 тыс руб.
  • Работа в небольшом уютном офисе рядом с м. Дмитровская на полный рабочий день с 8 до 17-00 или 9 до 18-00 или с 10 до 19-00.

Чтобы откликнуться на эту работу, пожалуйста, посетите +7%20(909)%206243520.