Младший менеджер по маркетингу

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 85 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/83436980 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Конный переулок ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Megalicense is  the biggest super league Russian Licensing Agency working in Russian and CIS licensing market with local and international brands. We represent the following brands and companies:  Warner Brothers (Batman, Superman, Tom and Jerry, Looney Tunes, Harry Potter), Sanrio (Hello Kitty), Rovio(Angry Birds), World of Tanks, Peppa Pig, Sony Pictures, Turner Broadcasting (Adventure Time, Ben 10), Me To You, Love is..., Chupa Chups, Jim Henson Studio and many other wonderful brands. We are the first member of International Licensing Industry Merchandisers Association (LIMA) in Russia. The Agency's key specialty is very careful selection of brands. This results in an individual proactive approach towards each product. The successful combination of rich market knowledge and close relations with customers provide us the best results for every single brand. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::83436980 ) [_id_api] => Array ( [0] => 145350 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://megalicense.ru/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 66897 ) [post_views] => Array ( [0] => 49 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17733 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26578 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Мегалайсенз Лицензионное агентство

Megalicense is  the biggest super league Russian Licensing Agency working in Russian and CIS licensing market with local and international brands. We represent the following brands and companies:  Warner Brothers (Batman, Superman, Tom and Jerry, Looney Tunes, Harry Potter), Sanrio (Hello Kitty), Rovio(Angry Birds), World of Tanks, Peppa Pig, Sony Pictures, Turner Broadcasting (Adventure Time, Ben 10), Me To You, Love is..., Chupa Chups, Jim Henson Studio and many other wonderful brands. We are the first member of International Licensing Industry Merchandisers Association (LIMA) in Russia. The Agency's key specialty is very careful selection of brands. This results in an individual proactive approach towards each product. The successful combination of rich market knowledge and close relations with customers provide us the best results for every single brand.

Подробнее

Обязанности:

  • Кросс-промо с существующими партнерами в ритейле: составление презентаций совместно с партнерами бренда, общение с маркетинг-департаментом и баерами, согласование выкладки и поддерживающих акций, реализация проекта, отчет по результатам;
  • Взаимодействие с ключевыми партнерами по различным брендам: помощь в согласовании точечных акций в ритейле, поддержка с помощью собственных ресурсов, помощь в реализации проекта отчет по результатам;
  • Взаимодействие с блогерами, СМИ, каналами и другими медиа для использования в акциях;
  • Работа с онлайн игроками рынка над совместными акциями с существующими лицензиатами;
  • Постоянная презентация возможностей брендов агентства и лицензиатов, актуализация информации внутри отделов маркетинга и байеров сетей;
  • Построение устойчивых отношений с сетевыми игроками, FMCG-производителями, увеличение монетизации лицензионных сделок агентства за счет акций и объемов;
  • Взаимодействие с правообладателями, согласование маркетинговых материалов и бюджетов, механик акций, планирование и отчетность.
  • Организация саммитов, помощь в согласовании и создании собственных розничных магазинов по различным брендам.

Требования:

  • Знание английского не ниже Upper-Intermediate;
  • Высшее образование (маркетинг, менеджмент, экономика).
  • Отличные презентационные и коммуникативные навыки;
  • Понимание целей трейд-маркетинговых активностей;
  • Навыки и опыт продаж как преимущество;
  • Умение работать с большим объемом информации, структурировать ее и доносить до партнеров;
  • Отличное владение офисными программами, особенно Power Point
  • Активная жизненная позиция;
  • Умение работать в режиме многозадачности по нескольким проектам одновременно;

Условия:

  • Возможность работать с крупными международными брендами;
  • Возможность безграничного креатива и воплощения идей (мы это любим);
  • Заработная плата: обсуждается с успешным кандидатом;
  • Возможность карьерного и зарплатного роста;
  • График работы с пн-пт с 10.00-19.00;
  • Постоянная работа, полный день, работа на территории работодателя;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Испытательный срок до 3 месяцев;
  • Офис – в 5 минутах от метро Шаболовская.

Сфера деятельности:

Производство мультимедиа, контента, редакторская деятельность, Издательская деятельность, Продюсерский центр, Киностудии и студии звукозаписи, Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок