Младший юрист в сфере банкротства (Junior lawyer)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76666590 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Новосибирск, Коммунистическая улица, 6 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Юридическая компания «Кандров и Партнёры» оказывает полный спектр юридических услуг бизнесу, а также гражда ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76666590 ) [_id_api] => Array ( [0] => 61136 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:14:"Дмитрий";s:5:"email";s:24:"info@kandrov-partners.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"913";s:6:"number";s:7:"4687345";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79134687345";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.kandrov-partners.com ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1676207840 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 31769 ) [post_views] => Array ( [0] => 364 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26367 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Юридическая компания Кандров и Партнёры

Юридическая компания «Кандров и Партнёры» оказывает полный спектр юридических услуг бизнесу, а также гражда

Подробнее

Приветствуем тебя, наш будущий сотрудник!

В наш орден правосудия и цивилистики требуется оруженосец для сопровождения процедур банкротства, готовый набираться опыта, учиться и делать этот мир лучше и справедливей. Кандидаты с опытом в данной сфере в приоритете, так же обучаем и делимся своим многолетним опытом.

Что ты получишь?

  • Прокаченный скилл судебной работы;
  • Премии и бонусы за дополнительную работу и проявление (здоровой) инициативы;
  • Возможности карьерного роста;
  • Дружный молодой (и красивый) коллектив;
  • Комфортный и уютный офис в центре Новосибирска (принтер беспроводной, кофемашина крутая, печеньки вкусные)

Обязанности:

  • Подготовка заявлений о признании должника банкротом;
  • Проверка и подготовка пакета документов по процедуре банкротства;
  • Взаимодействие с финансовым управляющим в процессе процедуры банкротства;
  • Участие в судебных заседаниях;
  • Сопровождение клиентов в процедуре банкротства;

Требования:

  • Высшее юридическое образование ;
  • Хорошее знание ГК РФ, АПК РФ, ГПК РФ, Закона о банкротстве;
  • Высокий уровень самодисциплины, сосредоточенности и ответственности.

Условия:

  • график работы 5/2, с 9:00 до 18:00

Мы тебя очень ждем;)