Младший HR специалист

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/83646037 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО ОМ - группа компаний, направленная на развитие бизнеса клиента в сфере продвижения, маркетинга и автоматизации процессов. Агентство KLCH (одно из направлений ООО ОМ) - рекламное агентство полного цикла.  Работаем разными инструментами интернет- рекламы и продвижения:1.Проводим веб-аналитику и настраиваем системы метрик с нуля2. Запускаем рекламу в социальных сетях:• Реклама в Facebook• Реклама в Instagram• Реклама Вконтакте• Реклама в Одноклассниках• Реклама в TikTok3. Запускаем контекстную рекламу• Реклама в Яндекс.Директ• Реклама в Google.AdwordsНастраиваем Яндекс.Маркет и Google Merchant4. Делаем поисковую оптимизацию сайтов (SEO)Кроме того, умеем и практикуем:- разработку веб-сайтов под ключ с интеграцией CRM и BI-систем;- разработку мобильных приложений;- комплексную работу с репутацией в интернете.И это не полный перечень наших возможностей. Помимо этого компания развивает проекты в сфере нейромаркетинга, с нуля разрабатывает и интегрирует рыночные CRM и BI-системы. Усиливает интернет-маркетинг с помощью hi-end технологий и сервисов.  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::83646037 ) [_id_api] => Array ( [0] => 143068 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 70 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

Ом

ООО ОМ - группа компаний, направленная на развитие бизнеса клиента в сфере продвижения, маркетинга и автоматизации процессов. Агентство KLCH (одно из направлений ООО ОМ) - рекламное агентство полного цикла.  Работаем разными инструментами интернет- рекламы и продвижения:1.Проводим веб-аналитику и настраиваем системы метрик с нуля2. Запускаем рекламу в социальных сетях:• Реклама в Facebook• Реклама в Instagram• Реклама Вконтакте• Реклама в Одноклассниках• Реклама в TikTok3. Запускаем контекстную рекламу• Реклама в Яндекс.Директ• Реклама в Google.AdwordsНастраиваем Яндекс.Маркет и Google Merchant4. Делаем поисковую оптимизацию сайтов (SEO)Кроме того, умеем и практикуем:- разработку веб-сайтов под ключ с интеграцией CRM и BI-систем;- разработку мобильных приложений;- комплексную работу с репутацией в интернете.И это не полный перечень наших возможностей. Помимо этого компания развивает проекты в сфере нейромаркетинга, с нуля разрабатывает и интегрирует рыночные CRM и BI-системы. Усиливает интернет-маркетинг с помощью hi-end технологий и сервисов.

В digital-агентство полного цикла открыта позиция младшего HR-специалиста

Задачи:

  • поиск кандидатов в разных источниках, размещение вакансий, обзвон потенциальных кандидатов;
  • участие во внутренних проектах по обучению, развитию и адаптации персонала;
  • контроль заполнения табеля рабочего времени.

Мы ждем от тебя:

  • желание развиваться в сфере работы с персоналом;
  • понимание сферы управления персоналом;
  • опыт поиска персонала будет плюсом.

Условия:

  • возможность удаленной работы и неполного рабочего дня;
  • возможность роста и развития в качестве HR менеджера;
  • работа в активном коллективе.

Для отклика, напиши в сопроводительном письме: чем интересна сфера управления персоналом.