Middle iOS developer

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 130 000 ₽ До 190 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/72615835 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, Гельсингфорсская улица, 2 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => OCTUS компания производитель технологического решения для создания экосистем умного здания и квартиры.  Мы со ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::72615835 ) [_id_api] => Array ( [0] => 23886 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 11 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1671282738 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 21209 ) [post_views] => Array ( [0] => 84 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Октус

OCTUS компания производитель технологического решения для создания экосистем умного здания и квартиры.  Мы со

Подробнее

Требуемый опыт работы: 2 – 5 лет

Частичная занятость, полная занятость, гибкий график

Приглашаем iOS-программистов в молодую развивающуюся команду. Мы разрабатываем комплексные системы по автоматизации многоквартирных домов. Наши решения применяются многими застройщиками в Санкт-Петербурге и Москве, а приложениями пользуются тысячи жителей.

Мы готовы рассмотреть кандидатуры начинающих программистов, а также студентов.

Обязанности:

  • Разработка мобильных приложений под iOS для наших заказчиков
  • Развитие функциональности наших собственных приложений
  • Выбор архитектурных решений и применение их на практике

Требования:

  • Знание ООП, SOLID
  • Знание Swift
  • Знание iOS SDK, основных фреймворков (Foundation, UIKit, CoreData, CallKit и д.р.)
  • Опыт интеграции с сервером по REST API
  • Владение системами контроля версии (Git)
  • Английский на уровне чтения технической документации

Будет плюсом:

  • Objective-C
  • Swift UI
  • Знание особенностей различных версий iOS
  • Знание и опыт работы с библиотеками по обработке потокового видео (FFMPEG, H264, VLC и прочие)
  • Знание и опыт работы с протоколами SIP и WebRTC
  • Google gRPC и protobuf

Условия:

  • Гибкий график (согласовывается индивидуально)
  • Работа в молодой команде единомышленников
  • Решение интересных задач
  • Карьерный рост
  • Рост заработной платы по мере повышения квалификации
  • Офис в центре Санкт-Петербурга (у метро «Балтийская»)
  • Чай, кофе, печеньки

Ключевые навыки:

  • ООП
  • Swift
  • Git
  • REST
  • iOS