Менеджер вводных уроков по логопедии в онлайн-школу

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638289049:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638289046 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 2206 ) [_wptg_p2tg_sent2tg] => Array ( [0] => 2021-11-30 19:17:27 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 35 000 до 50 000₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://t.me/yurganova ) [_company_website] => Array ( [0] => https://myspeech.ru ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы занимаемся коррекцией звукопроизношения у детей. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 321 ) )

Веб-сайт My Speech

Привет! Мы - команда онлайн школы “My Speech”.Занимаемся развитием речи у детей.Занимаем лидирующее место в онла

Подробнее

Привет! Мы — команда онлайн-школы “My Speech”.
Занимаемся коррекцией звукопроизношения у детей.
Занимаем лидирующее место в онлайн-образовании в России и СНГ.

Что говорят цифры:
?7 лет работаем с детьми
?1 500 детей занимаются постоянно
?100 000 проведённых уроков
?100+ человек в команде

Каждый день абонементы приобретают сотни родителей, доверивших команде My Speech развитие своих детей. Сейчас нам нужен менеджер вводных уроков по логопедии (логопед-диагност).

Обязанности:
— Проводить с нашими маленькими учениками вводные уроки: вовлекать в занятие и определять проблематику
— Рассказывать родителям о курсах, которые будут полезны их детям
— Вести несложную отчётность по проведённым урокам

Условия работы:
— Конкурентное вознаграждение:
При графике 37,5 часов в неделю — fiх 16 т.р.
При графике 22,5 часа в неделю — fiх 10 т.р.
При графике 9 часов в неделю — fiх 5 т.р.

  • бонусы до 25 т.р. независимо от графика
    — Удобный график работы: приоритетные часы при составлении расписания — вечерние, приоритетные дни — пятница, суббота и воскресенье
    — Отдых раз в год по 14 дней без потери вознаграждения
    — Команду вовлечённых талантливых специалистов
    — Полностью удалённую занятость из любой точки мира
    — Возможность неограниченного роста в сфере EdTech

Требования:
— Учитесь на логопеда (от 4-го курса) или уже имеете подтверждённую квалификацию (высшее или среднее профессиональное образование)
— Имеете начальный опыт работы в качестве логопеда
— Умеете вовлекать детей в занятие, находить к ним подход

Чтобы откликнуться на эту работу, пожалуйста, посетите t.me.