Менеджер социальных сетей

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ До 147 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/78787269 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Нижний Новгород, улица Максима Горького, 195 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::78787269 ) [_id_api] => Array ( [0] => 101593 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1681133633 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 83 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26367 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

В связи с расширением в компанию требуется менеджер социальных сетей. Мы стабильно работаем почти 20 лет и расширяем свою сеть.

Обязанности:

  • привлечение новых подписчиков
  • подготовка рекламных материалов выпускаемой продукции/услуг
  • регулярный постинг
  • оформление заказов
  • Работа с блогерами, лидерами мнений и сообществами

Требования:

  • высокая скорость работы за ПК
  • обучаемость

Условия:

  • официальное оформление по ТК РФ
  • сплоченный молодой профессиональный коллектив
  • возможность карьерного и профессионального роста
  • чай, кофе, печенье в ассортименте
  • место для парковки рядом с офисом
  • хорошая транспортная развязка, 5 минут до остановки
  • офис в Центре города (online режим работы не предусмотрен)
  • зарплата без задержек
  • премия по итогам месяца
  • корпоративное обучение, наставничество
  • трудоустройство без испытательного срока
  • график 5/2, возможен индивидуальный график
  • Поддержка коллег, многие из которых, наверняка, перейдут в статус друзей