Менеджер проектов по маркетингу / Интернет-маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/78060958 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Томск, Тверская улица, 3 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Digital-агентство Webstripe разрабатывает и продвигает проекты различной сложности — от небольших сайтов до высокотехнологичных порталов и интернет-магазинов. Компания сочетает консалтинговую экспертизу, широкие технологические компетенции, богатый опыт в области интернет-маркетинга и веб-разработки. Услуги агентства ориентированы на бизнес, государственные и социальные службы. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::78060958 ) [_id_api] => Array ( [0] => 82940 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.webstripe.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1678887585 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 39605 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1678984868 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [post_views] => Array ( [0] => 103 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 48 [name] => SEO [slug] => seo [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 48 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 967 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26047 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Webstripe

Digital-агентство Webstripe разрабатывает и продвигает проекты различной сложности — от небольших сайтов до высокотехнологичных порталов и интернет-магазинов. Компания сочетает консалтинговую экспертизу, широкие технологические компетенции, богатый опыт в области интернет-маркетинга и веб-разработки. Услуги агентства ориентированы на бизнес, государственные и социальные службы.

Webstripe Digital Agency открывает вакансию проектного менеджера по интернет-маркетингу в Томске в офисе.

Наша компания занимается продвижением брендов, товаров и услуг в интернете. Мы оказываем комплексные услуги для бизнеса, включая контекстную рекламу, SMM, SEO-оптимизацию и тд. Нужен специалист для коммуникации с клиентами, постановки и контроля исполнения задач, тестирования гипотез, работы с сервисами аналитики и интернет-маркетинга для наших клиентов.

Обязанности:

  • Коммуникация с клиентами;
  • Формирование гипотез и предложений по продвижению клиентов;
  • Постановка ТЗ и контроль исполнения;
  • Аналитика сервисов Яндекс, Google и социальных сетей;
  • Медиапланирование и составление бюджетов клиентам;
  • Создание отчетов, проведение презентаций с клиентами;
  • Документооборот с клиентами;
  • Подготовка маркетинговых материалов.

Вы нам подходите, если Вы:

  • Знаете и имеете опыт работы интернет-маркетологом;
  • Имеете аналитический гибкий склад ума;
  • Умеете грамотно излагать мысли устно и письменно;
  • Можете самостоятельно анализировать данные и предлагать решения;

Лучшие условия для наших сотрудников:

  • Готовая команда специалистов по продвижению;
  • Наставник на испытательный срок 2 месяца;
  • Конкурентная и достойная заработная плата;
  • График работы по будням с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00 на выбор;
  • Работа в современном комфортабельном офисе с плюшками;
  • Каждому сотруднику мы предоставляем ресурсы для профессионального и личностного роста;
  • KPI и возможность зарабатывать больше.

У нас молодой дружный коллектив, приходите развиваться с нами!

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее), Разработка программного обеспечения, Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг