Менеджер проекта по работе с франчайзи сети барбершопов

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 90 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/78269572 ) [adressgeod] => Array ( [0] => деревня Румянцево, Бизнес-парк Румянцево ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Коротко о нашей компании   Мы на рынке с 2018 года и включаем в себя 6 барбершопов разных брендов. Непрерывно растем и развиваем себя и свою команду, в которой на начало 2023 года 43 человека. Проводим регулярные мастер-классы, обучения, что позволяет нам быть первыми в своем деле и иметь высшие оценки на картах! Представляем УК OldBoy в Москве и МО, проводим образовательные мероприятия для сети OldBoy в онлайн и офлайн форматах. Предоставляем большой потенциал для развития. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::78269572 ) [_id_api] => Array ( [0] => 90718 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:39:"Куропатенко Виктория";s:5:"email";s:27:"oldboyperedelkino@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"963";s:6:"number";s:7:"9999014";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79639999014";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://oldboybarbershop.com/moscow/novoperedelkino ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1679836541 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 42144 ) [post_views] => Array ( [0] => 114 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26632 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Барбершоп OldBoy (ИП Порочкин Б.Н.)

Коротко о нашей компании   Мы на рынке с 2018 года и включаем в себя 6 барбершопов разных брендов. Непрерывно растем и развиваем себя и свою команду, в которой на начало 2023 года 43 человека. Проводим регулярные мастер-классы, обучения, что позволяет нам быть первыми в своем деле и иметь высшие оценки на картах! Представляем УК OldBoy в Москве и МО, проводим образовательные мероприятия для сети OldBoy в онлайн и офлайн форматах. Предоставляем большой потенциал для развития.

В активно развивающийся проект ищем менеджера по работе с франчайзи самой крупной сети барбершопов OldBoy. С нами ты сможешь реализовать свой профессиональный и творческий потенциал.
Основная задача – помощь и поддержка новых филиалов сети, помощь в проведении обучающих мероприятий.

Обязанности:

  • Работа с владельцами барбершопов сети: консультирование по всем процессам работы (реклама, поиск персонала, работа с командой, развитие филиала)

  • Ведение страницы в инстаграм и телеграмм канале ( написание текстов, постинг)

  • Организация онлайн и офлайн мероприятий для сети барбершопов (формирование тем встреч, поиск спикеров, модерация)

  • Помощь в проведении обучающих мероприятий

  • Проведение личных выездных аудитов в барбершопе

Требования:

  • Опыт работы в бьюти сфере на управляющей должности (старший администратор, помощник управляющего, управляющий)

  • Коммуникабельность, грамотная речь

  • Аналитические способности

  • Ответственность и стрессоустойчивость

  • Приветствуется опыт организации онлайн и офлайн мероприятий

  • Будет плюсом опыт работы в SMM сфере

  • Продвинутый пользователь ПК (Microsoft Office)

  • Наличие собственного ноутбука

Условия:

  • Заработная плата от 70.000 тыс.р.

  • Профессиональный и карьерный рост

  • Оформление как самозанятого

  • График 5/2

  • Удобное расположение офиса, в шаговой доступности от м. Рассказовка, м. Румянцево