Менеджер по Wildberriеs

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 7 000 ₽ До 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77037478 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77037478 ) [_id_api] => Array ( [0] => 66609 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:27:"Деулина Оксана";s:5:"email";s:14:"ksyu99@mail.ru";s:6:"phones";a:2:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"906";s:6:"number";s:7:"7043854";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79067043854";}i:1;a:5:{s:7:"comment";s:19:"с 19-30 до 21-30";s:4:"city";s:3:"929";s:6:"number";s:7:"5697099";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79295697099";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1676795041 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1676823890 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [post_views] => Array ( [0] => 112 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9097 [filter] => raw ) )

Обязанности:

  • Ведение карточек
  • Прокачка карточек самовыкупы
  • Создание поставок
  • В официальные чаты Wildberriеs писать общаться с поддержкой
  • Проверять каждую карточку по поиску, категориям, чтобы ничего не слетело на сайте Wildberriеs
  • Анализировать цены и скидки, чтобы все совпадало
  • Смотреть календарь акций с ценами и участвовать в акциях
  • Проверяем рекламу (блогеров, тик ток, внутренняя wb)
  • Работа в кабинете: отзывы, вопросы
  • Проверять возвраты / FBS
  • Проверяем видеообзоры и обзоры в ЛК – контент грубо говоря проверять надо на Wildberriеs

Требования:

  • Соблюдение дедлайна и выполнение задач даже раньше них
  • Внимательность
  • Опыт работы: 1-3 года
  • Ответственность
  • Целеустремленность

Условия:

  • Наличие ноутбука обязательно
  • Первые два месяца испытательный срок оплачивается 7 000 месяц
  • Дальнейшая работа 7 000 руб за 1 карточку + KPI за выполнение плана продаж
  • График работы выстраивайте сами, на связи с 10.00 до 22.00 (МСК), оперативно реагировать на вопросы, главное результат и выполнение дедлайна