Менеджер по рекламе

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76270090 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, 1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76270090 ) [_id_api] => Array ( [0] => 51729 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1675019227 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 28700 ) [post_views] => Array ( [0] => 62 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2899 [name] => Дизайн [slug] => design [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2899 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 644 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26031 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Нева Тревел Компани

Группа компаний «Нева Тревел» успешно работает на рынке туристических водных перевозок уже более 27 лет. Комп

«Нева Тревел Компани» – крупнейшая в Санкт-Петербурге судоходная компания, специализирующаяся на водных пассажирских перевозках. Уже более 25 лет мы придумываем и организовываем экскурсии и прогулки по рекам и каналам, сдаем в аренду собственные теплоходы для проведения свадеб, праздников и корпоративных событий, активно участвуем в организации и проведении государственных и городских праздничных мероприятий, а еще очень любим наш город и свою работу.

Обязанности:

  • Полный спектр работ по производству РИМ и сувенирной продукции (запросы подрядчикам, расчеты, заказы, контроль исполнения)
  • Создание и проверка контента для РИМ (тексты для макетов, визуальные концепции и т.п.)
  • Взаимодействие с дизайнером в штате, постановка задач, проверка и контроль
  • Контроль работ по оформлению/оклейке причалов и теплоходов компании (от фотопривязок и подготовки макетов, до финального монтажа)
  • Организация и контроль проведения фото и видео съемок для компании
  • Взаимодействие с типографиями, поставщиками РИМ и др. партнёрами, контроль монтажных работ, доставки и хранения РИМ
  • Аналитика и анализ эффективности РК, акций
  • Организация имиджевых мероприятий, подготовка к участию в выставках
  • Кросс-маркетинг, общение с партнёрами, организация совместных акций
  • Поддержка актуальности информации на сайте
  • Документооборот

Требования:

  • Грамотность! Внимание к типографике, правилам орфографии и пунктуации русского языка.
  • Опыт работы с наружной рекламой и рекламой на транспорте (понимание механизма работ).
  • Опыт работы с дизайн-макетами, минимальные навыки для работы в графических редакторах (для самостоятельного внесения правок).
  • Опыт работы с типографиями, понимание технических требований к макетам.
  • Идейность и инициативность (предложения по продвижению компании)

Мы предлагаем:

  • Официальное трудоустройство с первого дня
  • Испытательный срок – 3 месяца
  • Возможности для профессионального развития и роста
  • Работа в офисе на Васильевском острове (здание Морского вокзала)
  • График работы 5/2, возможно 6/1 в высокий сезон (апрель – сентябрь)
  • Выплата заработной платы без задержек, бонусы по итогам работы
  • Чай/кофе/оборудованная кухня
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия

Сфера деятельности:

Туристические компании, Морские, речные перевозки