Менеджер по рекламе/маркетолог (удаленно)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => hr-manager@dz-rti.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Дмитровский завод РТИ ) [adressgeod] => Array ( [0] => село Внуково, 126 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО «Дмитровский завод РТИ» — крупнейшее предприятия по переработке и утилизации отходов в России, основанное в 2012 году. Основное направление нашей деятельности – сбор, транспортировка, переработка шин и других резинотехнических изделий (РТИ).  Завод оснащен мощным современным оборудованием Eldan Recycling (Дания), ARDEN EQUIPMENT (Франция), TANA (Финляндия), имеет собственную развитую инфраструктуру и автопарк. Это позволяет нам перерабатывать до 20 тонн отходов каждый час. Вся продукция завода сертифицирована и отвечает Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам и санитарному законодательству РФ. Предприятие расположено в Московской области, Дмитровском районе, и помогает утилизировать отходы в 26 субъектах РФ. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::88167678 ) [_id_api] => Array ( [0] => 171002 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:27:"Тамара Зайцева";s:5:"email";s:20:"hr-manager@dz-rti.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"905";s:6:"number";s:7:"1760143";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79051760143";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://dz-rti.ru ) [company_name] => Array ( [0] => Тамара Зайцева ) [company_email] => Array ( [0] => hr-manager@dz-rti.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1697253755 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 155 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_2318 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 114912 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17672 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9238 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Дмитровский завод РТИ

ООО «Дмитровский завод РТИ» — крупнейшее предприятия по переработке и утилизации отходов в России, основанное в 2012 году. Основное направление нашей деятельности – сбор, транспортировка, переработка шин и других резинотехнических изделий (РТИ).  Завод оснащен мощным современным оборудованием Eldan Recycling (Дания), ARDEN EQUIPMENT (Франция), TANA (Финляндия), имеет собственную развитую инфраструктуру и автопарк. Это позволяет нам перерабатывать до 20 тонн отходов каждый час. Вся продукция завода сертифицирована и отвечает Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам и санитарному законодательству РФ. Предприятие расположено в Московской области, Дмитровском районе, и помогает утилизировать отходы в 26 субъектах РФ.

Уважаемые соискатели, указывайте желаемый уровень заработной платы. Обязанности:

  • Поиск рекламодателей (СМИ, телевидение).
  • Разработка информационных материалов по продукции и услугам компании
  • Привлечение подписчиков, создание качественного контента.
  • Ведение соц. Сетей завода, создание инфо-поводов и размещение в социальных сетях (Инстаграм, телеграмм, В Контакте);
  • Сопровождение SEO по сайтам ООО «Дмитровский завод РТИ», ООО «ПЭК», ООО «УКС»;
  • Помощь в организации экологических акций, выставок.
  • Настройка рекламы путем таргета.
  • Контроль работы сайта, пополнение актуальных новостей.
  • Создание презентаций, баннеров.
  • Анализ соц. Сетей конкурентов.
  • Подготовка пресс-релизов для размещения в СМИ

Требования:

  • Аналитический склад ума;
  • Системный подход во всем;
  • Проактивность, внимательность, ответственность;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Высшее образование Условия:
  • График работы – удаленно
  • Официальное трудоустройство.
  • Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом.

Сфера деятельности:

Экологическое обслуживание, водоочистка, утилизация отходов

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте hr-manager@dz-rti.ru