Менеджер по рекламе и маркетингу/маркетолог (ТРЦ)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => vedernikova@rosital.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => РОСИТАЛ ) [adressgeod] => Array ( [0] => деревня Путилково, МКАД, 71-й километр, 16А ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Группа компаний «Роситал» организована в 1991 году.Мы активно развиваемся в различных направлениях бизнеса: Строительная компания "РОСИТАЛ"  rosital.ru. -Строительство жилых домов по государственной программе  "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда "- Строительство многоквартирных жилых домов, с комплексным освоением территории:- ЖК «Дом на Садовой»,  Путилково, микрорайон "Новое биссерово «Новое Бисерово 2» и ЖК «Купавна 2018». Девелопмент коммерческой недвижимости:  ТЦ «Вэйпарк» и «БрендСити»; ААА «Траксервис» - продажи и сервисное обслуживание грузовых автомобилей  https://aaa-ts.ru/, Официальный дилер MAN, SITRAK, HOWO, SHACMAN и ISUZU.+- сервисное направление (станции технического обслуживания);- выкуп, продажа и ответственное хранение техники с пробегом (HCV, MCV, LCV),- услуги подбора и специализированной застройки шасси;- финансовые услуги (подбор лизинговых и кредитных продуктов). "К-ЖБИ" - завод по производству железобетонных конструкций, г. Сергиев Посад;gbisp.ru  Falcon Group, агентство недвижимости - управление арендой и продажа собственных и привлеченных объектов коммерческой недвижимости. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::88053251 ) [_id_api] => Array ( [0] => 170260 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 19 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:31:"Ведерникова Анна";s:5:"email";s:22:"vedernikova@rosital.ru";s:6:"phones";a:2:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"963";s:6:"number";s:7:"9241728";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79639241728";}i:1;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"499";s:6:"number";s:7:"2540556";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+74992540556";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://rosital.ru/ ) [company_name] => Array ( [0] => Ведерникова Анна ) [company_email] => Array ( [0] => vedernikova@rosital.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1697102486 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 101 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_2230 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 114709 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17643 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26513 [filter] => raw ) )

Веб-сайт РОСИТАЛ

Группа компаний «Роситал» организована в 1991 году.Мы активно развиваемся в различных направлениях бизнеса: Строительная компания "РОСИТАЛ"  rosital.ru. -Строительство жилых домов по государственной программе  "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда "- Строительство многоквартирных жилых домов, с комплексным освоением территории:- ЖК «Дом на Садовой»,  Путилково, микрорайон "Новое биссерово «Новое Бисерово 2» и ЖК «Купавна 2018». Девелопмент коммерческой недвижимости:  ТЦ «Вэйпарк» и «БрендСити»; ААА «Траксервис» - продажи и сервисное обслуживание грузовых автомобилей  https://aaa-ts.ru/, Официальный дилер MAN, SITRAK, HOWO, SHACMAN и ISUZU.+- сервисное направление (станции технического обслуживания);- выкуп, продажа и ответственное хранение техники с пробегом (HCV, MCV, LCV),- услуги подбора и специализированной застройки шасси;- финансовые услуги (подбор лизинговых и кредитных продуктов). "К-ЖБИ" - завод по производству железобетонных конструкций, г. Сергиев Посад;gbisp.ru  Falcon Group, агентство недвижимости - управление арендой и продажа собственных и привлеченных объектов коммерческой недвижимости.

Подробнее

Обязанности:

  • Продвижение районного ТРЦ:
  • Планирование, разработка и проведение акций и мероприятий для посетителей ТРЦ, в т.ч. кросс-маркетинг, преимущественно event ориентированный на семейную и детскую аудиторию;
  • работа с арендаторами: сбор информации об акциях и новостях для сайта, согласование, заключение договоров на размещение РК, контроль оплат;
  • Самостоятельное создание контента для сайта, и соц сетей (Facebook, Instagram, VK), – посты, новости, акции, сторис. Настройка таргет, #;Контроль подрядчиков (размещение, администрирование сайта).
  • Взаимодействие с подрядчиками;

Требования:

  • Опыт в маркетинге от 1 года (ТЦ, ТРЦ,ТЯК, ТК или event-агентства );
  • PowerPoint, Excel (диаграммы), «1С-Битрикс» (Photoshop/ CorelDraw, Canva …)
  • Понимание основ online-маркетинга: контекст и баннер, SEO, таргет)
  • Наличие портфолио приветствуется;

Условия:

  • Место работы ТРЦ «Вэйпарк», МО, Красногорский район, 71 км МКАД (внешнее кольцо), д. Путилково, 16 А; Транспортная доступность от метро:Тушинская, Сходненская, Планерная, Волоколамская. Платформы: Химки Павшино
  • Официальное трудоустройство;
  • Заработная плата 80.000;
  • Визиты в ТЦ по необходимости (event мероприятия, работа с арендаторами…).

Сфера деятельности:

Строительство жилищное, Агентские услуги в недвижимости, Девелопмент, Техническое обслуживание, ремонт автомобилей, Бетон, кирпич, стекло и прочие силикаты (производство)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте vedernikova@rosital.ru