Менеджер по работе с новыми клиентами (Performance marketing)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 60 000 ₽ До 90 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => hr@kinetica.su ) [adressgeod] => Array ( [0] => Барнаул, Балтийская улица, 24 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы занимаемся комплексным интернет-маркетингом в топ-сегменте. Два ключевых офиса в Москве и Барнауле.  Лучшая команда по интернет-маркетингу в Барнауле* (по версии рейтинга Tagline  за 2022 год в категории "Performance marketing"). 9 место в рейтинге лучших агентств по поисковому маркетингу (https://ratingruneta.ru/performance/). Первые в Сибири. Если вы крутой специалист или собираетесь им стать — добро пожаловать в нашу команду, пишите на hr@kinetica.su или в телеграм @hi_kinetica ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::83659793 ) [_id_api] => Array ( [0] => 141851 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:27:"Артем Первухин";s:5:"email";s:14:"hr@kinetica.su";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:28:"tg: https://t.me/hi_kinetica";s:4:"city";s:3:"800";s:6:"number";s:7:"7000207";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+78007000207";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://kinetica.su/ ) [company_email] => Array ( [0] => hr@kinetica.su ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 63827 ) [post_views] => Array ( [0] => 46 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26362 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Веб-сайт KINETICA performance agency

Мы занимаемся комплексным интернет-маркетингом в топ-сегменте. Два ключевых офиса в Москве и Барнауле.  Лучшая команда по интернет-маркетингу в Барнауле* (по версии рейтинга Tagline  за 2022 год в категории "Performance marketing"). 9 место в рейтинге лучших агентств по поисковому маркетингу (https://ratingruneta.ru/performance/). Первые в Сибири. Если вы крутой специалист или собираетесь им стать — добро пожаловать в нашу команду, пишите на hr@kinetica.su или в телеграм @hi_kinetica

Подробнее

Привет!

Нам нужен менеджер проектов для новых входящих клиентов. Задача: обрабатывать входящие задачи клиентов, брифовать, анализировать бизнес-показатели и с командой продакшена готовить и защищать идеи и медиаплан.

На этой позиции мы даем крутую систему обучения технологиям современного мультиканального маркетинга — SEO, контекстной рекламе, email-маркетингу и т.д. и конечно, переговорам — учим как позиционно правильно выстраивать коммуникацию с клиентами. Предполагаем что начальные знания по этим направлениям у вас уже есть.

Вошли в прошлом году в ТОП-10 в рейтинге лучших агентств по performance-маркетингу* (по данным РейтингРунета 2022) за работу с проектами СДЭК, Лаборатория Касперского, 2GIS.

Работаем с федеральными брендами, поэтому работа только по входящим, без холодных и без офлайн встреч (клиенты в Москве, мы в Барнауле).

Для тех, кто не разбирается в маркетинге и не является готовым специалистом — мы проверяем насколько человек исполнительный, умеет ли быстро учиться, как выполняет тестовые задания. Возможно, сможем предложить junior позицию, которая предполагает обучение и стажировку в течение 2 месяцев, далее переходите на следующий этап по карьерному треку. Формируем такой трек и даем наставника для вашего прогресса в обучении и перехода на следующий этап.

Нам интересны кандидаты с опытом работы с корпоративными клиентами (не менее года).

Всем кандидатам необходимо пройти небольшой тест (отправляем на почту). Ждем вашего отклика)

Задачи

  • Брифинг, сбор всех необходимых данных, бизнес-аналитика;
  • Формирование команды для медиапланирования;
  • Подготовка коммерческого предложения, отвечающего условиям задачи клиента;
  • Защита и закрытие сделок.

Требования

  • Внимательность, исполнительность и организованность;
  • Грамотная устная речь;
  • Опыт продаж в b2b от года.

Опыт продаж в сфере интернет-маркетинга будет преимуществом.

Условия

  • Карьерный трек и обучение с наставником, который будет обучать вас с первого дня;
  • Рост дохода в зависимости от квалификации, бонусы с продаж;
  • График работы с 10:00 до 19:00 (с перерывом на обед);
  • Прозрачный карьерный трек с первого дня.

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее), Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте hr@kinetica.su