Менеджер по работе с маркетплейсами

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => 50000 ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/72797098 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Дмитровское шоссе, 81 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания DOMO является крупнейшим складом в России по продажам одежды для дома, сна и отдыха в секторе B2B. Мы уме ) [_id_hh] => Array ( [0] => 72797098 ) [_id_api] => Array ( [0] => 234977 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1669471209 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 13435 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 58 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 16955 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26039 [filter] => raw ) )
  • Маркетинг
  • 50000

Хомтекс

Компания DOMO является крупнейшим складом в России по продажам одежды для дома, сна и отдыха в секторе B2B. Мы уме

Требуется сотрудник на полный рабочий день в офис для работы "под ключ" с маркетплейсами OZON, WILDBERRIES, Яндекс.Маркет. Мы ищем не просто исполнителя, а человека инициативного, готового идти вперед и развиваться вместе с компанией.

Обязанности:

  • ежедневная работа с заказами OZON, Wildberries, Яндекс.Маркет
  • ежедневное обновление остатков на маркетплейсах
  • заведение новых карточек, загрузка фото, описаний, характеристик
  • участие в акциях
  • работа с отзывами и вопросами покупателей
  • оперативное взаимодействие с технической поддержкой по текущим вопросам
  • работа с возвратами
  • оформление витрины магазина
  • взаимодействие с фрилансерами – дизайнер, маркетолог, самовыкупы, инфографика и т.д.
  • ведение отчетности
  • взаимодействие со складом, бухгалтерией

Требования:

  • знание Excel
  • знание 1С (приветствуется)
  • опыт работы с маркетплейсами
  • уверенный пользователь ПК

Условия:

  • график работы с 09.00 до 18.00 с понедельника по пятницу (суб-воскр – выходные)
  • скидки на продукцию компании