Менеджер по работе с маркетплейсами/Менеджер маркетплейсов/Аккаунт – менеджер

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1639726692:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1639726010 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 4669 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"1";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 25 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => snowgoldshop@gmail.com ) [_company_website] => Array ( [0] => https://www.instagram.com/snowgold.ru/ ) [_company_tagline] => Array ( [0] => "Компания «SnowGold» - это молодая амбициозная сеть магазинов верхней женской одежды. Наша торговая марка представлена на Wildberries. Розничные магазины расположены во многих городах Сибири и Урала, и сейчас мы активно расширяем свою географию. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [wirinad] => Array ( [0] => 62.040308 ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => 129.744350 ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Дзержинского, 18/2 ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => https://vihrov.me/wp-content/uploads/2021/11/2.png ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 721 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 48 [name] => SEO [slug] => seo [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 48 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 967 [filter] => raw ) )

Веб-сайт SnowGold

"Компания «SnowGold» - это молодая амбициозная сеть магазинов верхней женской одежды. Наша торговая марка представлена на Wildberries. Розничные магазины расположены во многих городах Сибири и Урала, и сейчас мы активно расширяем свою географию.

Компания Snowgold – продажа верхней женской одежды. Магазины в гоородах России по северу и сибири. Отшиваем под собственной торговой маркой. Продаем на Wildberries, но мало им занимаемся. Ищем в команду человека, который хочет зарабатывать, благодаря хорошему продукту и своему опыту.

Обязанности:

  • Создание, оформление и размещение карточки товаров, включая написание текста;
  • Формирование цены товара с учётом комиссий и скидок маркетплейсов;
  • Контроль упаковки, маркировки товара
  • Анализ конкурентов на предмет ассортимента, цен, предложений и акций;
  • Оформление заказов и ведение документооборота;
  • Организация логистики, отслеживание отгрузок и взаимодействие с транспортными компаниями;
  • Мониторинг продаж, выгрузка актуальных цен и остатков;
  • Обеспечение ротации ассортимента;
  • Составление отчётности для компании и маркетплейса;
  • Своевременная отработка отзывов потребителей и ответы на вопросы покупателей;
  • Аналитика продаж и отслеживание оборотов;
  • Проведение мероприятий по продвижению товаров и привлечению трафика.

Требования:

  • Подтвержденный опыт работы с маркетплейсами Озон, Wildberries не менее 1 года;
  • Знание принципов продаж на маркетплейсах и их специфики;
  • Знать основы интернет-маркетинга и e-commerce;
  • Работать с инструментами аналитики;
  • Привлекать трафик с помощью различных digital-инструментов;
  • Владеть навыками SEO;
  • Многозадачность, оперативность, высокий уровень исполнительской дисциплины, способность самоорганизации в рамках своего функционала с оптимальной и эффективной расстановкой приоритетов и сроков по задачам, cистемное мышление, усидчивость, оценка своих результатов в цифрах и качестве проделанной работы, нацеленность на результаты;
  • Опыт работы с одеждой на Wildberries.

Кого мы ищем?

  • Человека, для которого самая большая мотивация – деньги;
  • Человека, который не боится ответственности;
  • Человека, который умеет работать с большим объёмом информации.

Условия:

  • Работать и быть всегда на связи 5/2 с 09:00 до 18:00 по Москве;
  • Платим стабильно дважды в месяц;
  • Удаления работа;
  • Первый-второй месяц испытательный срок – оклад и KPI. После испытательного срока – % и KPI

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте snowgoldshop@gmail.com