Менеджер по работе с маркетлейсами (WildBerries)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76269187 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => С 2016 года компания является одним из крупных производителей паст для шугаринга и косметических средств для у ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76269187 ) [_id_api] => Array ( [0] => 55646 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:29:"Радионова Олеся";s:5:"email";s:21:"manager2.mila@mail.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"964";s:6:"number";s:7:"9384058";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79649384058";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://milacosm.ru/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1675517022 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 29923 ) [post_views] => Array ( [0] => 111 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9211 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Селин Владислав Владимирович

С 2016 года компания является одним из крупных производителей паст для шугаринга и косметических средств для ухода за кожей. Продукция для шугаринга под ТМ «Sahara Prof» появилась на рынке в 2016 году, в сентябре 2017 года – ТМ «Mila Cosmetics», в марте 2019 года – ТМ «OxyEpil».             На данный момент компания работает с торговыми организациями, предлагая долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество в направлении продаж паст для шугаринга и косметических средств всех торговых марок. За 5 лет существования у нас более 300 дистрибьюторов и более 10000 партнеров. С 2020 года компания занимается реализацией продукции не только для сахарной депиляции, но и для восковой, являясь единственным эксклюзивным дистрибьютором корейской компании «SUNMY» на территории РФ. Наши сайты: https://milacosm.ru/ https://sunmy.ru/ Мы в инстаграме: https://www.instagram.com/sahara_prof/ https://www.instagram.com/mila_cosm/ https://www.instagram.com/oxyepil/ https://www.instagram.com/sunmy_wax/

Подробнее

ОБЯЗАТЕЛЕН ОПЫТ РАБОТЫ с WildBerries

В торгово-производственную компанию требуется менеджер по работе с маркетплейсами.

Обязанности:

  • оформление магазинаи с нуля
  • заведение карточек товара и оформление
  • ведение текущей работы
  • расскрутка и вывод магазина в топ
  • работа с отзывами
  • оформление заявок и контроль логистики
  • контроль остатков и платежей
  • ведение "под ключ"
  • выполнение плана продаж
  • взаимодействие с блогерами

Требования:

  • опыт работы с WildBerries
  • наличие успешно выведенных компаний в топ
  • внимательность
  • Желание работать и зарабатывать

Условия:

  • рабочий день компании с 8-00 до 17-00 по Мск
  • выходной сб, вс
  • ЗП 1 и 15 числа ежемесячно
  • официально трудоустройство
  • Оклад 30 000 + %