Менеджер по работе с клиентами в SMM-агентство

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1639132661:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1639132653 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 4307 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"1";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 0 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 55 000 до 95 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => job@smmekalka.ru ) [_company_website] => Array ( [0] => http://smmekalka.digital ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы - SMM-агентство SMMEKALKA | smmekalka.digital. Работаем с малым и средним бизнесом по всей России. Нашим ключевым направлением является трансформация малого бизнеса в SMM, через выстраивание нового канала лидогенерации и продаж в SMM. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [wirinad] => Array ( [0] => 59.939374 ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => 30.433026 ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Россия, Санкт-Петербург, Магнитогорская улица, 51Е ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => https://vihrov.me/wp-content/uploads/2021/11/1-2.png ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 282 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт SMMEKALKA

Привет! Мы – digital-агентство SMMEKALKA. Решаем бизнес-задачи малого и среднего бизнеса в сфере интернет-маркетинга и социальных медиа. Работаем по модели SMM с бизнес-результатом. Мы – про ERR, лиды, LTV и сквозную аналитику. Даже в контенте. Наша цель – каждый год делать как минимум Х2: проектов, клиентов, ребят в команде. Мы за синергию умов, поэтому постоянно приглашаем новых умных и творческих людей в команду. Будем рады видеть тебя в команде единомышленников. Добро пожаловать!

Мы – Digital-агентство SMMEKALKA. Очень быстро развиваемся не смотря на кризисы, но хотим расти еще быстрее и масштабнее. Для этого мы усиливаем нашу команду. И нам нужны аккаунт-менеджеры / менеджеры по продажам SMM-услуг и Digital-продуктов с опытом в интернет-маркетинге и SMM. В офис в Санкт-Петербург с гибким графиком совмещая с удаленным форматом или полностью удаленно.

В нашей команде уже 30 человек из разных стран мира: Израиль, Турция, Украина, Белоруссия и Россия.

Кто нам нужен?
Аккаунт-менеджер / Менеджер по работе с клиентами и продаже услуг агентства: комплексное SMM, продвижению в Инстаграм, таргетированной рекламе Facebook Ads, Vkontakte, Influence-маркетинг, контекстная реклама Яндекс.Директ и Google.Adwords. А так же консалтинговые и обучающие продукты smm-агентства.

Без холодных звонков. Без активного поиска клиентов и оффлайн-встреч. Работа только с целевыми клиентами после проработки колл-центром. Работаем с тендерами и входящими запросами.

Обязанности:

  • общение с клиентами в соответствии с регламентом
  • вести CRM (PlanFix)
  • проводить персональные консультации и онлайн-встречи с потенциальными клиентами (ZOOM, SKYPE)
  • выполнять планы и нормативы по продажам
  • подготавливать коммерческие предложения, презентации в Canva, cметы и медиапланы для проектов
  • заключать договора и контролировать документооборот и бухгалтерское сопровождение
  • ведение и развитие клиентов
  • Брифование и передача проектов в производство

Требования:

  • Опыт работы в SMM или маркетинговом агентстве от 1 года
  • Опыт в продажах от 1 года
  • Знания в SMM и Digital каналах

Условия:

  • Испытательный срок 1-2 мес.
  • возможен гибкий график (удаленный формат работы + посещение офиса для проведения обучения и отчетности)
  • оформление
  • FIX по результатам собеседование + высокий % по KPI
  • стабильная зарплата, всегда вовремя
  • обучение самым передовым техникам продаж и digital-маркетинга
  • возможность быстро вырасти до руководителя
  • запуск собственного направления
  • офис м. Ладожская

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте job@smmekalka.ru