Менеджер по работе с блогерами (США/Испания/Франция/Голландия/Италия/Корея/Скандинавия/Германия)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77182269 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания Beauty Sleep - это производитель и интернет-магазин товаров для сна. Beauty Sleep была создана двумя бывшими сот ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77182269 ) [_id_api] => Array ( [0] => 67287 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://beautysleep.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1676900189 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 34109 ) [post_views] => Array ( [0] => 94 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9221 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Beauty Sleep

Компания Beauty Sleep - это производитель и интернет-магазин товаров для сна. Beauty Sleep была создана двумя бывшими сот

В связи с расширением в нашей команде открыта вакансия Influencer Marketing Manager.

Не упусти свой шанс поработать в классном международном проекте с амбициозной и опытной командой!

Обязанности:

  • Ежедневный поиск блогеров в Youtube и Instagram;
  • Ведение устной и письменной коммуникации с блогерами, менеджерами и агентствами;
  • Запрос статистики и анализ аккаунтов блогеров;
  • Формирование и ведение рекламного календаря;
  • Адаптирование и перевод брифов для рекламных кампаний;
  • Контроль всего цикла выхода рекламы: своевременная отправка товара, напоминание о запланированных публикациях, соблюдение сценария рекламы, согласование материала перед выходом, запрос статистики после выхода, анализ и тд;
  • Заключение годовых контрактов и введение блогеров на долгосрочной основе;
  • Тестирование новых рекламных гипотез и форматов;
  • Составление пошаговых рассылок в программе Klenty, анализ эффективности писем;
  • Работа с партнерами в трех форматах: бартер, афиллиат, коммерция;
  • Ведение отчетности и документооборота;
  • Анализ конкурентов.

Требования:

  • Свободное владение одним из иностранных языков (испанский/французский/голландскиий/итальянский/японский/корейский/скандинавские языки);
  • Опыт работы в маркетинге и рекламе приветствуется;
  • Опыт работы с блогерами на рынке Западной Европы или США будет являться преимуществом;
  • Активный пользователь Youtube и Instagram;
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Интернет);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение разрешать конфликтные ситуации;
  • Умение быстро и грамотно считать цифры, проценты, аналитический склад ума;
  • Внимательность, ответственность, пунктуальность, энергичность, решительность, вежливость, учтивость, инициативность, многозадачность;
  • Умение работать в команде.

Условия:

  • Работа полностью удаленная;
  • Полный рабочий день 5/2 (время московское);
  • Возможность карьерного роста;
  • Достойная заработная плата + ежемесячное премирование при выполнении плана.