Менеджер по работе с блогерами

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 15000 до 25000 ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/72818909 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Столярный переулок, 3к13 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Polyana — платформа для блогеров и рекламодателей. Мы запускаем рекламные кампании у блогеров по CPA-модели.  Сот ) [_id_hh] => Array ( [0] => 72818909 ) [_id_api] => Array ( [0] => 211624 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 13 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1669290580 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 12642 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 139 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26578 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Поляна

Консалтинговая компания Поляна Эксперты в сфере гостеприимства с опытом более 8 лет. Оказываем услуги аудита

Подробнее

Всем привет!

Ищем в команду менеджеров по работе с блогерами.

Ваши задачи:

  • Осуществлять поиск блогеров под разные рекламные проекты, с которыми мы работаем;
  • Вести переговоры с блогерами и договариваться о размещении рекламы по текущим проектам;
  • Организовывать публикации рекламы у блогеров и вести по ним отчетность в нашем рабочем приложении.

Наши условия:

  • Удаленный формат работы с гибким графиком. Обязательно уделять работе, как минимум, 4 часа в день;
  • Для работы достаточно смартфона;
  • Доход: оплата за публикации + процент от дохода блогера.
  • Бесплатное обучение.

Мы ждем, что вы:

  • Обладаете грамотной письменной речью;
  • Знаете функционал разных социальных сетей;
  • Самостоятельны и ответственны.