Менеджер по продвижению на маркетплейсах / маркетолог маркетплейс

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 160 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => hrhallmargarita@list.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => РИГ ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::90809182 ) [_id_api] => Array ( [0] => 195572 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:11:"Нина HR";s:5:"email";s:23:"hrhallmargarita@list.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"964";s:6:"number";s:7:"8329044";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79648329044";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => Нина HR ) [company_email] => Array ( [0] => hrhallmargarita@list.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1704014473 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_5009 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 121546 ) [post_views] => Array ( [0] => 76 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9521 [filter] => raw ) )

Мы официальные партнеры OZON, Яндекс. Маркет и Aliexpress.

"Прорыв года" по версии OZON.

За 1 год мы вывели на маркетплейсы более 2 тыс. магазинов (оборот более 1 млрд)

Мы сами торгуем на маркетплейсах и создали сообщество, чтобы развиваться в тандеме

На данный момент мы в поиске менеджера по продвижению на маркетплейсах (важно, чтобы Вы умели продвигать товар с нуля)

В компании есть профессионалы, за каждым из которых закреплены площадки. Требуется специалист, который понимает суть продвижения товаров на маркетплейсах.

Функциональные обязанности и график работы:

  • Выстраивание стратегии продвижения на маркетплейсах (важно иметь опыт с нуля);
  • Запуск новых товаров / брендов вывод в ТОП;
  • Формировании продуктовой матрицы;
  • Стратегическое планирование и всесторонний анализ деятельности направления;
  • Выстраивание и контроль операционных процессов на маркетплейсах;
  • Создание карточек товара;
  • Адаптация карточек товаров под алгоритмы выдачи, SEO оптимизация и др;
  • Анализ карточек конкурентов;
  • Настройка и запуск внутренних рекламных инструментов площадок;
  • Настройка и запуск рекламы для привлечения внешнего трафика;

График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00

Нам нужен специалист, который:

  1. Готов к долгосрочному сотрудничеству;
  2. Обладает прокачанными софт-скилами;
  3. Умеет разделять работу с людьми от внерабочей коммуникации
  4. Бережно относится к клиентам;
  5. Умеет выражать свои мысли словами и буквами через клавиатуру;
  6. Не боится трудностей, готов проявлять инициативу и развиваться!

ВАЖНО ИМЕТЬ ОПЫТ РАБОТЫ В КОНСАЛТИНГОВОЙ КОМПАНИИ ЛИБО ИМЕТЬ ОПЫТА РАСКРУТКИ МАГАЗИНА ИЛИ ТОВАРА С НУЛЯ.

ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ОБСУЖДАЕТСЯ С КАЖДЫМ КАНДИДАТОМ ЛИЧНО, ЗАВИСИТ ОТ ЗАПРОСА КАНДИДАТА И КОМПИТЕНЦИИ.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте hrhallmargarita@list.ru