​​​​​​​​Менеджер по продажам в IT-Компанию Envybox

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638193715:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638118177 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 1917 ) [_wptg_p2tg_sent2tg] => Array ( [0] => 2021-11-28 19:49:37 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [_job_location] => Array ( [0] => От 34 000 до 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfWXgner1amWhcfF3jtbMtvhMmArfAo3qhh_GV2ptF86IZyaw/viewform ) [_company_website] => Array ( [0] => https://envybox.io ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Envybox - это международная IT-компания, которая занимается разработкой целого комплекса инструментов для повышения эффективности работы сайта. И является мировым лидером виджета обратный звонок по количеству установок на сайт. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 247 ) )

Веб-сайт Envybox

Envybox - это международная IT-компания, которая занимается разработкой целого комплекса инструментов для повышения эффективности работы сайта. И является мировым лидером виджета обратный звонок по количеству установок на сайт.

Подробнее

Обязанности:

— Выполнение плана продаж.

— Обработка входящих заявок и звонков от клиентов по скриптам продаж.

— Работа с базой клиентов.

— Выявление потребностей клиента, подбор вариантов товаров, презентация вариантов.

— Работа в CRM-системе.

— Переговоры с клиентами.

— Выставление счетов, контроль оплаты.

Требования:

— Опыт в телефонных продажах;

— Опыт работы с холодными звонками

— Опыт работы в B2B продажах

— Рабочее место без посторонних шумов;

— Грамотная русская речь;

— Наличие ПК, гарнитуры;

— Наличие доступа и стабильно высокой скорости в интернете;

— Настойчивость, активность.

— Знание техник продаж, навык выявления потребностей, презентации, отработки возражений;

— Уверенное пользование ПК;

Условия работы:

— Удаленную работу в графике Пн-Пт с 9.00 до 18.00 по Мск(+/- 2часа)

— Совокупный доход от 34000 рублей (фиксированная оплата + KPI+% с продаж)

— Работу по готовой клиентской базе( поиском клиентов заниматься не нужно).

— Первичное и дальнейшее обучение

— Карьерный рост

— Корпоративные праздники и мероприятия (даже удаленные сотрудники принимают участие в этих мероприятиях, а проезд и проживание полностью оплачивает компания)

Чтобы откликнуться на эту работу, пожалуйста, посетите docs.google.com.