​​Менеджер по продажам в DeFacto Marketing

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638193915:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638120835 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 1922 ) [_wptg_p2tg_sent2tg] => Array ( [0] => 2021-11-28 20:33:55 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [_job_location] => Array ( [0] => От 45 000 до 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://t.me/Ybefree ) [_company_website] => Array ( [0] => https://defacto.uz ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Маркетинговое Агентство DE FACTO организованно группой профессионалов, которые посвятили всю свою энергию тому, чтобы обеспечить Ваш процесс принятия решений достаточными данными для действий. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 222 ) )

Веб-сайт DeFacto Marketing

Маркетинговое Агентство DE FACTO организованно группой профессионалов, которые посвятили всю свою энергию тому, чтобы обеспечить Ваш процесс принятия решений достаточными данными для действий.

Подробнее

Обязанности:

— Совершать звонки по скрипту продаж по тёплой базе.

— Вносить данные в CRM систему

— Проводить презентацию продукта, выявлять потребности, отрабатывать возражения.

— Отслеживать оплаты

Требования:

— Опыт продаж приветствуется – он позволит вам быстро выйти на высокий уровень дохода

— Опыт телефонных продаж и навык работы в CRM будет твоим преимуществом

— Желание расти профессионально вместе с дружной командой.

Условия работы:

— Зарплата от 45’000 ₽ в месяц, платим 20% с каждой сделки.

— Выплачиваем зарплату каждую неделю.

— Удаленная работа, требующая от вас тихого рабочего места, с компьютером, со стабильным интернетом, видеокамерой и гарнитурой).

— график работы: 5/2 с 10:00 до 19:00.

— Самозанятость либо ИП. Налоги платим сверху.

— Обучение

Чтобы откликнуться на эту работу, пожалуйста, посетите t.me.