Менеджер по Продажам / Психолог / Коуч

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1639045831:3 ) [_oembed_a9d880a3ee2cf528221db8e33bce17a8] => Array ( [0] => {{unknown}} ) [_oembed_2171a8fc9b9b6885723d73406ea496fd] => Array ( [0] => {{unknown}} ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1639045793 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 4154 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"1";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 0 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 80 000 до 150 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => g.ranevskaya@lifestylegroup.ru ) [_company_website] => Array ( [0] => http://lsg.lifestylegroup.ru ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Первый Центр Брака и Семьи – лидер Dating (Знакомства) сферы в России: Online Служба Знакомств + Online Школа по Отношениям. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [wirinad] => Array ( [0] => 55.763442 ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => 37.628927 ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Г. МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ЛУБЯНКА ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => https://vihrov.me/wp-content/uploads/2021/11/7.png ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_oembed_ca4a35625fcaa2863b6a9e3e11e9d127] => Array ( [0] => {{unknown}} ) [_oembed_b6e5e59cd459afaf85316650fa0650df] => Array ( [0] => {{unknown}} ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 255 ) )

Веб-сайт Первый Центр Брака и Семьи

Life Style Group (Первый Центр Брака и Семьи) – крупнейшая Online Dating (знакомства) компания России.10 лет работы, 50 000+ клиентов по РФ, 70 000+ обращений в год.400+ консультаций экспертов в месяц.х12 раз эффективнее сайтов знакомств. ИСТОРИЯ КОМПАНИИ.Первый Центр Брака и Семьи работает уже 10-ый год на рынке профессиональных Dating услуг в РФ: подбор пары, психология, коучинг и инвестиции в сфере знакомств. За 10 лет мы прошли путь от обычного брачного агентства через все оффлайн услуги в нише знакомств: быстрые свидания, тренинги, франшизы. Но в 2020 году отказались от всего, чтобы на стыке реального и виртуального рынков открыть уникальный сегмент «голубого океана»: гибрид индивидуального подхода из оффлайн и технологичных онлайн бизнес-процессов. Сегодня – мы передовая IT компания глобального рынка Dating, у которой нет ни одного прямого конкурента в России. Работа по продукту индивидуальный подбор пары строится по собственной методике под названием Match-Making, состоящей из 3 этапов: 1-обучение, 2-индивидуальный подбор и 3-сопровождение.   Компания имеет 4 направления: Online Служба Знакомств. Online Коуч/Психологический центр. Online Курсы по отношениям/заработку. Online Dating приложение. 1. ЗНАКОМСТВА – онлайн подбор пары.Презентация ЗНАКОМСТВА:https://lsg.lifestylegroup.ru/presentation-lsg.pdf2. ИНВЕСТИЦИИ – заработок в Dating.Презентация ИНВЕСТИЦИЙ:https://franch.lifestylegroup.ru/franch-lsg.pdf Ключевые особенности компании: Полностью онлайн. Работаем по всей РФ, СНГ, Европе и США. Обучение (курсы) и знакомства (подбор пары). По данным исследований, около 60% людей в РФ - одиноки, а 90% пар нуждаются в корректировке отношений.Целевая аудитория – люди старше 30 лет, которые хотят познакомиться и создать семью. Миссией компании является укрепление института семьи в России, что характеризует нас, как социально-ориентированный вид бизнеса.Учитывая ежегодный рост рынка Знакомств в России на 10-15%, растет спрос на подобные услуги, поэтому мы всегда в поиске сильных кадров в продажах, психологии, управлении и маркетинге и в нашу команду!

Мы – Первый Центр Брака и Семьи – лидер Dating (Знакомства) сферы в России.
На данный момент компания является самой крупной сетью данной области.
9+ лет работы, 50 000+ клиентов по РФ, 70 000+ обращений в компанию в год.

Предлагаем Вам стать членом нашей дружной команды.
Позиция открыта перманентно в связи с расширением в онлайн.

Перед началом работы Вы проходите качественное обучение.
Вы сможете проявить свои способности, как менеджера, так и психолога, который “видит людей насквозь”.

О компании:
Компания была основана в 2013 году. Ядром ее деятельности стал Первый Центр Брака и Семьи. К 2017 году у компании появилось 5 направлений деятельности. В 2018 компания запустила собственную франшизу. В 2020 полностью перестроилась в online.

По данным исследований, около 60% людей в РФ – одиноки, а 90% пар нуждаются в корректировке отношений.

Бизнес работает в 3 направлениях online:

1. ЗНАКОМСТВА – индивидуальный подбор пары, обучение.
Презентация услуги ЗНАКОМСТВА:
2. ФРАНШИЗЫ – заработок в теме знакомств, психологии.
Презентация услуги ФРАНШИЗА:
3. ОНЛАЙН КУРСЫ – курсы по отношениям и заработку на теме отношений.

Обязанности:

  • Продажи услуг (B2C: знакомства + курсы) по горячим/теплым лидам и базе (в т.ч. SEO трафик).
  • Выявление потребностей клиента, умение убеждать, работать со всеми типами возражений.
  • Предоставление ежедневных отчетов и выполнение ключевых показателей.
  • Оперативная работа в мессенджерах (WhatsApp + Telegram).

Вы сильно повысите шансы на получение этой должности, если имеете:

  • Высшее образование: психологическое, педагогическое или финансовое.
  • Высокая экспертность в продажах, быстрая реакция.
  • Позитивная и активная позиция, хорошие навыки коммуникации.
  • Опытный пользователь: Google.Docs, AMOCRM, Bitrix24.
  • Умение находить выходы из конфликтных ситуаций.
  • Положительный опыт работы с VIP-клиентами.

Условия:

  • Полностью онлайн. В офис ездить не надо.
  • График работы: 5/2, 6/1, полный рабочий день.
  • Собственная система обучения внутри компании (с обратной связью от HR или руководителя).
  • Оплата: процент от продаж + KPI (выплаты несколько раз в месяц).
  • Безлимитная мобильная связь.
  • Повышенный адаптационный процент в 1-ый месяц для новичков.
  • Карьерный рост до ведущего менеджера/тим-лидера (со своей командой).
  • После испытательного срока: возможно участие со своими продуктами в онлайн школе компании.

Бонусы работы в нашей компании:

  • Обучение у лидеров отрасли Dating (Знакомства) в РФ.
  • Оплата профильных курсов для специалистов компании.
  • Возможность зарабатывать из любой точки мира.
  • В компании приветствуется здравая инициатива и креатив от сотрудников.
  • Возможности материального и профессионального роста.

NB! Начните Ваше сопроводительное письмо со слов: «Я подхожу на эту позицию, потому что…» и кратко напишите, почему при прочих откликах подходите именно Вы.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте g.ranevskaya@lifestylegroup.ru