Менеджер по продажам

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 70 000 ₽ До 120 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/78903436 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Tomoru.Team – сервис, который помогает находить команду мечты. Мы подбираем современные компании, которые открыты к знакомству с опытными и начинающими специалистами, и делаем так, чтобы у вас сложились долгое и продуктивное сотрудничество. У нас можно найти работу в IT, финансах, образовании или другой сфере, которая сейчас интересна вам. Мы нанимаем сотрудников для стартапов и крупных компаний, подбираем нужный формат работы – удаленный или оффлан, полный день или парт-тайм.  У нас много решений для вас – давайте найдем команду вашей мечты! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::78903436 ) [_id_api] => Array ( [0] => 97253 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 13 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1680615036 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 44264 ) [post_views] => Array ( [0] => 84 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9238 [filter] => raw ) )

Tomoru.Team

Tomoru.Team – сервис, который помогает находить команду мечты. Мы подбираем современные компании, которые открыты к знакомству с опытными и начинающими специалистами, и делаем так, чтобы у вас сложились долгое и продуктивное сотрудничество. У нас можно найти работу в IT, финансах, образовании или другой сфере, которая сейчас интересна вам. Мы нанимаем сотрудников для стартапов и крупных компаний, подбираем нужный формат работы – удаленный или оффлан, полный день или парт-тайм.  У нас много решений для вас – давайте найдем команду вашей мечты!

Мы занимаемся организацией и проведением интервью в прямом эфире для брендов, экспертов и блогеров.

От нашей команды интервью проводят звезды, популярные телеведущие, блогеры миллионники, эксперты в разных сегментах.

Прямой эфир – №1 среди форматов, с точки зрения формирования доверия к специалисту. Продажи – основная цель проведения Прямых эфиров. После отключения таргетированной рекламы этот инструмент отлично работает у наших клиентов. Наши клиенты – все, кому нужны продажи в соц. сетях.

Что предлагаем:

— Ежемесячный доход от 70 000 до 120 000 руб. (оклад + KPI).

Удаленный формат работы.

— График работы пн-пт с 9:00 до 18:00 мск.

Возможность быстро расти вместе с компанией.

Что нужно делать:

— Обрабатывать входящие заявки, совершать холодные продажи.

— Консультация клиентов по продукции компании.

— Работать по бизнес-стандартам компании.

— Внимательно вести свои сделки в CRM-системе.

Что мы ждем:

— Активность и инициативность в работе.

— Умение быстро найти в сети эксперта из нужного сегмента.

— Умение расставлять приоритеты в работе.

— Работа в режиме многозадачности.

Tomoru.Team – сервис, который помогает находить команду мечты. Мы подбираем современные компании, которые открыты к знакомству с опытными и начинающими специалистами, и делаем так, чтобы у вас сложились долгое и продуктивное сотрудничество.

Ищем менеджера отдела продаж для наших партнеров – ООО Рекламный Холдинг Медиаселлер.

Сфера деятельности:

Кадровые агентства