Менеджер по PR

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 170 000 ₸ До 200 000 ₸ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/78940941 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Караганда, проспект Бухар Жырау, 51/4 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => NEWGENE LIFE является корейской дочерней компанией Ньюджен Медикал, основана в 2002 году в Южной Корее. Компания предоставляет в Казахстане оздоровительное, тепловое, массажное оборудование из Южной Кореи, для домашнего применения.  Специфика компании – предоставление бесплатных апробаций теплового оборудования перед покупкой. Это позволяет покупателям почувствовать эффект улучшения на себе. Для этих целей компанией оборудованы уютные демонстрационные залы, где работают опытные консультанты. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::78940941 ) [_id_api] => Array ( [0] => 98195 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 19 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:58:"Овчинникова Евгения Николаевна";s:5:"email";s:31:"office-hbnano-karaganda@mail.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:43:"в любое время с 9:00 до 18:00";s:4:"city";s:3:"771";s:6:"number";s:7:"0442525";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+77710442525";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1680701309 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 44460 ) [post_views] => Array ( [0] => 150 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26578 [filter] => raw ) )

NEWGENE LIFE

NEWGENE LIFE является корейской дочерней компанией Ньюджен Медикал, основана в 2002 году в Южной Корее. Компания предоставляет в Казахстане оздоровительное, тепловое, массажное оборудование из Южной Кореи, для домашнего применения.  Специфика компании – предоставление бесплатных апробаций теплового оборудования перед покупкой. Это позволяет покупателям почувствовать эффект улучшения на себе. Для этих целей компанией оборудованы уютные демонстрационные залы, где работают опытные консультанты.

Подробнее

В компанию "NEWGENE LIFE" требуется PR менеджер

Обязанности:

-Подготовка PR-материалов и презентации Power Point продукции компании:

-Копирайтинг. Разработка информационно-рекламных материалов, текстов, буклетов, каталогов, рекламных макетов для наружной рекламы и утверждение в соответствующих органах по рекламе;

– Подготовка планов перед фотосессией и видеосъемкой;

– Контроль соц.сетей (инстаграмм,2гис,яндекс,ВК,Facebook);

– Своевременное обеспечение информационными материалами филиалов компании;

– Всю информацию сохранять на сервере;

– Участие в подготовке и проведении внутренних мероприятий;

Требования:

  • Знание орг.техники и офисных программ
  • Знание графических программ по обработке фото и видео, CorelDRAW, PhotoShop , PowerPoint.
  • Умение управлять коммуникационными каналами (соц.сети, участие в репутационных мероприятиях)
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Умение составлять рекламные тексты
  • Умение работать в режиме многозадачности с большим объёмом информации
  • Креативное и ответственное отношение к работе
  • Приветствуются другие навыки
  • Оперативность.
  • Ответственность.

Условия:

  • Стабильная заработная плата.

  • График работы Пн-Пт с 09:00 до 18:15, Суб. 09:00-16:00 (2 рабочих субботы в месяц)

  • Оплачиваемый испытательный срок 2 месяца.

Сфера деятельности:

Медицинское, диагностическое оборудование, инструменты (производство)