Менеджер по PR и рекламе

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 87 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76933973 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, Звёздная улица, 1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Торговая марка OGGI была создана в 1998 году и впервые появилась на рынке модной одежды в августе 1999 года в Санкт- ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76933973 ) [_id_api] => Array ( [0] => 62642 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:25:"Ганина Ксения";s:5:"email";s:24:"kseniya.ganina@oodji.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"968";s:6:"number";s:7:"1929197";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79681929197";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://oodji.com ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1676381785 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 32316 ) [post_views] => Array ( [0] => 212 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) )

Веб-сайт oodji

Торговая марка OGGI была создана в 1998 году и впервые появилась на рынке модной одежды в августе 1999 года в Санкт-

Мы – команда с плодотворным прошлым, ярким настоящим и амбициозным будущим в fashion-индустрии. Мы российская компания, производим женскую и мужскую одежду, которая пользуется спросом у покупателей по всему миру.

Находимся в поиске менеджера по рекламе и PR!

Обязанности:

  • Взаимодействие со СМИ, ТРЦ (где расположены магазины)

  • Написание пресс-релизов

  • Ведение Телеграмм-канала, ВКонтакте (около 40-50 постов в месяц).

  • Работа с медиа-планом.

  • Работа с блогерами (Налаживать дружественные и коммерческие связи с блогерами, в том числе, работа с документооборотом).

  • Работа с наружной рекламой в России и Казахстане

  • Разработка программ и организация мероприятий по открытию новых магазинов
  • Разработка и участие в совместных мероприятиях с партнёрами бренда.

Требования:

  • Высшее образование, желательно маркетинг/ реклама / связи с общественностью
  • Аналогичный опыт работы (PR в моде или культурной сфере, event).
  • Инициативность
  • Умение налаживать связи, коммуникабельность.
  • Ответственность и умение писать тексты.
  • Знание Power Point обязательно, знание графических редакторов будет преимуществом

  • Английский язык не ниже Intermediate.

Условия:

  • Возможность работать в крупной, успешной компании
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Конкурентоспособная «белая» заработная плата
  • Комфортабельный офис рядом с м.Звездная
  • График работы 5/2 с 9-00 до 18-00
  • Скидки на продукцию компании
  • Возможность профессионального и карьерного роста

Сфера деятельности:

Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (продвижение, оптовая торговля), Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (производство), Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары)