Менеджер по PR и рекламе

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 80000 до 150000 ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73080118 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, улица Вавилова, 69/75 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Альянс А - транспортно-экспедиционная компания, занимаемся грузоперевозками по России и странам СНГ. Перевоз ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73080118 ) [_id_api] => Array ( [0] => 270785 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1669816910 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 14502 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 97 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26604 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Альянс А

Альянс А - транспортно-экспедиционная компания, занимаемся грузоперевозками по России и странам СНГ. Перевоз

Start up "KATANIKI" Федерального масштаба. Производство и продажа витаминов для детей под собственным брендом с собственной рецептурой и технологией. Примем в команду специалиста своего дела, если ты хочешь заявить о себе, тебе предоставляется отличная возможность. Цель компании присутствие наших витаминов в каждой аптеке страны и узнаваемость бренда от маленьких детей до пожилых бабушек.

На первом этапе от тебя потребуется стратегия видения продвижения нового бренда и продукта на рынке, а так же взаимодействие со СМИ на абсолютно разных уровнях, от блогера с небольшой аудиторией, до рекламных агентств федерального масштаба.

Грамотное финансовое планирование рекламных бюджетов, оптимального покрытия потенциального покупателя, с грамотным расходованием средств и возможностей.

Свобода действий и мысленных решений, отсутствие тотального контроля, от тебя нужны только PR результаты.

Будь в первых рядах становления компании!

Обязанности:

  • Постоянное развитие узнаваемости бренда
  • Взаимодействие с Блогерами, СМИ, Печатными Изданиями
  • Участие в разработке маркетинговой стратегии компании;
  • Планирование и отчеты
  • Взаимодействие с рекламными и маркетинговыми агенствоми

Требования:

  • Опыт в работе с блогерами (в том числе с топовыми (желательно))
  • Опыт работы в PR, рекламе, журналистике (желательно)
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Инициативность, коммуникабельность, Активная жизненная позиция,
  • Участие в разработке рекламных кампаний бренда. Копирайтинг;

Условия:

  • Работа в офисе и разъездная (по необходимости)
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Заработная плата: Оклад+KPI
  • Корпоративная связь
  • Офис в 10мин м. Профсоюзная
  • Карьерный рост