Менеджер по маркетплейсам (WB, LA, OZ, YM, AL, SB, KZ)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 70000 до 120000 ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/72891200 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, улица Маршала Прошлякова, 30 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => 72891200 ) [_id_api] => Array ( [0] => 225398 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1669384855 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 13162 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 167 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27015 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт White Hr

WHITE HR- универсальное  Кадровое Агенство, бизнес партнер HR .   Почему к нам обращаются? Решите сами:Мы нанимаем только лучших сотрудников!Работаем с проверенными Работодателями и Бизнесменами! 4000 сотрудников которые работают в успешных компаниях! Широкий спектр поиска специалистов в различных сферах: -IT специалисты-Менеджмент-Маркетинг-Экономических услуг-Юридических услуг-Автомобильный бизнес-Строительство-Продажи-Сервиси многие другие профессиональные направления по вашим запросам!

Менеджер по маркетплейсам – ПРОФЕССИОНАЛ – (WB, LA, OZ, YM, AL, SB, KZ)

MILANA Shoes & Accessories – производитель и дистрибьютор обуви, сумок, аксессуаров.

  • Компания работает с 2001 г.
  • ТОП 30 обувных компаний РФ, член Национального Обувного Союза
  • 300 сотрудников / 15 городов
  • 30 фирменных салонов
  • 10 маркетплейсов (WB, LA, OZ, YM, AL, SB, KZ, CH и другие) https://milana-shoes.ru/clients/marketplace/
  • 1 онлайн-магазин / ios / Android приложение / Bitrix 24 корпоративный портал
  • 50 фабрик в Китае и Турции по производству обуви, сумок и аксессуаров
  • 5000 артикулов обуви, сумок, аксессуаров доступных к продаже ежедневно
  • 1 млн. покупателей

Требования:

  • Личные качества: Трудолюбие, системность, желание развиваться.
  • Знания: Высшее образование. Профессиональный уровень владения ПК. Пакет программ Microsoft Office (Word, Excel, Outlook). Excel функция ВПР. Знание программы 1С 8.3 Управление Торговлей 11.5 приветствуется.
  • Опыт: Опыт работы с маркетплейсами от 1 года / Опыт работы оператором 1С от 1 года

Обязанности:

  • Администрирование личных кабинетов (WB, LA, OZ, YM, AL, SB, KZ, CH). Администрирование и поддержание работы маркетплейсов.
  • Номенклатура (загрузка номенклатуры, описаний, фото из 1С, работа с отзывами) – менджер маркетплейса
  • Ценообразование (API интеграция, установка цен, переоценки на портале) – Программист 1С
  • FBO (Подготовка поставок, загрузка на портал, подсортировка хитов алгоритмом 1С) – есть оператор FBO
  • FBS (API экспорт остатков, импорт заказов, обмен статусов заказов, импорт ярлыков на заказы, подготовка поставок в 1С, импорт ярлыков на поставки с порталов, доставка) – есть оператор FBS
  • ИТ (API Постановка задач программисту 1С) – 1 разработчик 1С
  • Маркетинг (Поставнока задач менеджеру по рекламе, SMM менеджеру по поддержке порталов) – 1 рекламщик и 1 SMM
  • CS Custoner Service (Взаимодействие с customer Service 8 800 по клиентской поддержке, обработке отзывов и вопросов) – 1 CS менеджер

Условия:

  • Компания. Ведущая обувная компания России, входящая в ТОП-30 Российских обувных компаний; Развивайтесь с нами в Fashion индустрии!
  • Место работы. Современный БЦ "Зенит-Плаза" класса А, м. Строгино, м. Щукинская, (10-15 минут на корпоративном автобусе, м. Мякинино, м. Павшино. Оборудованная кухня. Возможность удаленной работы по согласованию.
  • График. График 5/2 с 9:00 до 18:00 или 10:00 – 19.00.
  • Оформление. Оформление по ТК РФ, оплата отпуска, больничных, скидки 50% на продукцию компании (обувь, сумки, аксессуары); Принимаем все виды заявлений на вычет налогов.
  • Обучение. Профессиональное обучение продажам и 1С УТ 11
  • Оплата. Высокая заработная плата, оклад + премии, уровень оплаты мы обсуждаем по результатам собеседования; Заработную плату выплачиваем 2 раза в месяц.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ И СТАНОВИТЕСЬ ЧАСТЬЮ FASHION ИНДУСТРИИ!