Менеджер по маркетингу

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => pr@sveza.com ) [_company_name] => Array ( [0] => Свеза ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Группа «СВЕЗА» - российская компания, являющаяся мировым лидером на рынке березовой фанеры. Продукция СВЕЗА завоевала доверие потребителей в 90 странах мира. Она используется в строительстве небоскребов и олимпийских объектов, производстве магистральных автоприцепов и высокоскоростных поездов, создании экологичной мебели и стильных интерьеров. Группа «СВЕЗА» – поставщик №1 в России для монолитного строительства. Группа «СВЕЗА» выпускает 102 млн м2 (1,3 млн м3) высококачественной продукции ежегодно. Компания работает в России с 1998 г. За это время «СВЕЗА» провела модернизацию и масштабное увеличение производства с использованием новейших технологий и оборудования. «СВЕЗА» создает в российских регионах современные рабочие места, на которых трудятся династии опытных мастеров. «СВЕЗА» ответственно подходит к использованию лесных ресурсов, что подтверждено международными сертификатами FSCTM (ForestStewardshipCouncil® – Лесной попечительский совет – международная некоммерческая организация, целью которой является содействие экологически ответственному лесопользованию и управлению лесными ресурсами). ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::93401138 ) [_id_api] => Array ( [0] => 213519 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.sveza.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1709125100 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 44 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_6892 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 126228 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1709114302:2 ) => Array ( [0] => 8 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 2 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"0";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [_ortext_meta_value_key] => Array ( [0] => on ) [_ortext_error] => Array ( [0] => a:1:{i:1;a:3:{s:4:"code";i:404;s:5:"parts";i:1;s:11:"ya_response";s:72:"{"error_message":"Resource not found","error_code":"RESOURCE_NOT_FOUND"}";}} ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_remote_position] => Array ( [0] => 0 ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [gorod] => Array ( [0] => 1406 ) [_gorod] => Array ( [0] => field_6373fe5621409 ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [wirinad] => Array ( [0] => ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [iconmapd] => Array ( [0] => ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [ytpostdatemeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17761 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9259 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Свеза

Группа «СВЕЗА» - российская компания, являющаяся мировым лидером на рынке березовой фанеры. Продукция СВЕЗА завоевала доверие потребителей в 90 странах мира. Она используется в строительстве небоскребов и олимпийских объектов, производстве магистральных автоприцепов и высокоскоростных поездов, создании экологичной мебели и стильных интерьеров. Группа «СВЕЗА» – поставщик №1 в России для монолитного строительства. Группа «СВЕЗА» выпускает 102 млн м2 (1,3 млн м3) высококачественной продукции ежегодно. Компания работает в России с 1998 г. За это время «СВЕЗА» провела модернизацию и масштабное увеличение производства с использованием новейших технологий и оборудования. «СВЕЗА» создает в российских регионах современные рабочие места, на которых трудятся династии опытных мастеров. «СВЕЗА» ответственно подходит к использованию лесных ресурсов, что подтверждено международными сертификатами FSCTM (ForestStewardshipCouncil® – Лесной попечительский совет – международная некоммерческая организация, целью которой является содействие экологически ответственному лесопользованию и управлению лесными ресурсами).

ЦЕЛЬ ДОЛЖНОСТИ: Отвечать за разработку и реализацию digital-стратегии в области продвижения продуктового бренда компании и отдельных продуктов посредством маркетинговых и диджитал каналов коммуникаций, цифровых решений и сервисов

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

  • Разработка и реализация долгосрочной и краткосрочной маркетинговой
    стратегии компании в области продвижения продуктового бренда посредством
    маркетинговых каналов и инструментов.
  • Подготовка и контроль бюджета на реализацию маркетинговой стратегии
    компании в области продвижения продуктового бренда.
  • Разработка и реализация информационной поддержки продуктового
    продвижения (PR продуктовый – совместная деятельность с PR-менеджером):
    полный комплекс контент-маркетинга (статьи, блоги, тексты и т.п.).
  • Организация работы по digital-маркетингу: медийная реклама,
    контекстная реклама, поисковый маркетинг в целом и SEO в частности,
    продвижение в социальных сетях: SMO и SMM, прямой маркетинг с
    использованием e-mail, RSS и т. п., интернет-брендинг, контент-
    маркетинг.
  • Обеспечение аналитических материалов для осуществления деятельности
    направления.
  • Обеспечение рекламных акций в СМИ, телевидении и радио.

У НАС ОТЛИЧНО РАБОТАТЬ, ПОТОМУ ЧТО КРОМЕ КОНКУРЕНТНОЙ ЗАРПЛАТЫ, МЫ СОЗДАЕМ УСЛОВИЯ ДЛЯ :

  • Профессионального обучения: интерактивная платформа с огромным количеством онлайн курсов и вебинаров, корпоративные программы тренингов с внешними и внутренними спикерами.
  • Карьерного развития: участие в кросс-функциональных проектах, корпоративных программах формирования кадрового резерва.
  • Стабильности: Полное соблюдение законодательства; Соц. пакет с первого дня работы: ДМС со стоматологией, оплата мобильной связи, страхование жизни, страхование выезжающего за рубеж, плюс 3 дня к отпуску (ненормированный график работы).
  • Комфорта на рабочем месте: офис в 3х минутах от метро Пролетарская, рядом выезд на КАД, гибридный формат работы (график с 9:00 до 18:00)
  • Постоянного улучшения условий работы на основании системных исследований мнений сотрудников об их опыте работы в компании

Для успешного выполнения задач на должности МЕНЕДЖЕРА ПО МАРКЕТИНГУ:

  • Высшее образование ( маркетинг, экономика, менеджмент).
  • Релевантный опыт работы от одного года.
  • Большой успешный опыт в продвижении продуктов, желательно в b2b, в
    интернете (в компаниях с оборотом от 150 млн руб. в месяц),
    подтверждаемый цифрами, сайтами, кейсами.
  • Успешный опыт продвижения и продаж в социальных сетях с количеством
    подписчиков от 10 тыс., подтверждаемый цифрами и кейсами."

Сфера деятельности:

Столярно-строительные изделия (производство), Продукция деревообработки (продвижение, оптовая торговля), Деревообработка (производство), Столярно-строительные изделия (продвижение, оптовая торговля)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте pr@sveza.com