Менеджер по маркетингу ("Steel Property Construction")

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/90089401 ) [_company_name] => Array ( [0] => Golden House ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ГК "GOLDEN HOUSE" - крупнейший инвестиционно-девелоперский холдинг Узбекистана. Мы ведем деятельность более десятилетия, специализируясь на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт и бизнес-класса в Ташкенте. На данный момент в портфолио Golden House 29 комплексов. Это первая компания в Узбекистане, которая привлекает в свои проекты такие международные архитектурные и строительные компании, как Benoy, CDI и Scott Lighting, Chapman Taylor. Мы первые среди девелоперов Узбекистана, кто получил международное признание: 7 наград International Property Awards. Важный акцент в нашей деятельности - особое качество строительства, привлечение лучших строительных экспертов на рынке в команду, которые создают архитектурные шедевры в срок и в соответствии с мировыми стандартами качества. Общая площадь жилой недвижимости: 965 507 м2Общая площадь застройки: 92,2 га  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::90089401 ) [_id_api] => Array ( [0] => 193803 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://gh.uz/ ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1703323168 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_4707 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 120796 ) [post_views] => Array ( [0] => 55 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Golden House

ГК "GOLDEN HOUSE" - крупнейший инвестиционно-девелоперский холдинг Узбекистана. Мы ведем деятельность более десятилетия, специализируясь на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт и бизнес-класса в Ташкенте. На данный момент в портфолио Golden House 29 комплексов. Это первая компания в Узбекистане, которая привлекает в свои проекты такие международные архитектурные и строительные компании, как Benoy, CDI и Scott Lighting, Chapman Taylor. Мы первые среди девелоперов Узбекистана, кто получил международное признание: 7 наград International Property Awards. Важный акцент в нашей деятельности - особое качество строительства, привлечение лучших строительных экспертов на рынке в команду, которые создают архитектурные шедевры в срок и в соответствии с мировыми стандартами качества. Общая площадь жилой недвижимости: 965 507 м2Общая площадь застройки: 92,2 га

Подробнее

Обязанности:

  • Выполнение маркетинговых исследований рынка;
  • Изучение поведения потенциальных потребителей, особенностей конкурирующих предложений, их слабых и сильных сторон;
  • Разработка идей по позиционированию компании и ее продукции на рынке;
  • Участие в разработке идей по производству и внедрению новых товаров и услуг;
  • Подбор подходящих каналов распределения продукции;
  • Подбор маркетинговых инструментов, которые позволят заинтересовать потенциальных потребителей товарами или услугами компании;
  • Составление комплексных маркетинговых стратегий и их реализация;
  • Работа с подрядчиками.

Требования:

  • Релевантный опыт работы на позиции менеджера по маркетингу – не менее 2 лет;
  • Свободное владение программами – MS Office (Word, Excel, Power Point);
  • Свободное владение русским и узбекским языками.

Условия:

  • Официальное оформление согласно ТК РУз с первых дней работы;
  • Достойная мотивация труда (обговаривается индивидуально);
  • Корпоративный обед за счёт работодателя
  • Интересные амбициозные проекты.

Сфера деятельности:

Строительство жилищное